Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Администраторское

Автор Fed, 01 октября 2010, 09:01:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

Цитата: Boris Bernshteyn от 01 октября 2010, 17:49:54Могу лишь только обратить его внимание на вопиющую несправедливость, поощряемую твоими действиями.
Борис Григорьевич, почему Вы такой непоследовательный в своем отношении к людям? То Вы поддерживали Олега, чтоб его не сняли, теперь радуетесь, что сняли. Вы всегда говорите не из соображений справедливости, а только из-за выгоды какой-то. Так же и ко всем остальным.
Последовательные, Вы имеете только две неприязни к двум ветеранам: к ветерану форума Вейценфельду и ветерану Песняров Мулявину -- посмертно.


Цитата: Киже от 01 октября 2010, 17:53:47Они пришли на открытую местным поклонником Погудина тему и пытались защитить своего оболганного кумира.
Киже, две Ирины, пытаясь защитить своего кумира по ходу опустили немало чужих кумиров.
И кроме того переговорили всех, кто им возразил.


Цитата: Киже от 01 октября 2010, 17:53:47Отвечать за свои слова должны в равной степени и новички и ветераны.
Да, вот это правило должно распространяться и на новичков тоже.


Вобщем, что-то тут неправильно. Из-за двух (очень уважаемых), но временных попутчиков пострадали админ и соавтор.



Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

александер


Цитата: Алина Лисянская от 01 октября 2010, 19:38:57Вобщем, что-то тут неправильно. Из-за двух (очень уважаемых), но временных попутчиков пострадали админ и соавтор
А может быть они не "временные попутчики", а "засланные казачки"? Ситуация "пограничная": - или провокация, или клинический случай.

Boris Bernshteyn

Есть одно золотое правило в жизни:
"Когда вставляешь свои 5 копеек будь внимателен. Они могут оказаться на поверку всего-навсего тремя..."  :(
******************
Не буду комментировать ни Алину, ни Александера. Их посты говорят сами за себя.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ирина Н.

Олег Верещагин в своем сообщении в ответе 10 в 8:17:35 написал

"...Пришедшим недавно поклонницам Погудина совершенно плевать на "Песняров". Им интересно только светлое имя их кумира. Вы считаете, уместно таким людям на форуме "Песняров" говорить не о "Песнярах", да ещё требовать каких-то администраторских действий в отношении ветеранов форума?..."
Вот давайте проведём эксперимент. По идее, кто-то из Ирин должен как-то отреагировать на решение Фёдора, изложенное в этой теме. Уж в разделе "Добро пожаловать" они писать могут спокойно. Но я уверен, что они даже не заглянут в эту тему, потому что им ничего здесь, кроме Погудина, неинтересно. Кстати, Ирина Анисимова только что была онлайн и просматривала тему "Олег Погудин".

Так вот, вчера  я написала Олегу Верещагину в личку, где объяснила ему коротко, КАК я отношусь  к «Песнярам» и, почему не стану участвовать в  данном форуме. И  даже написала, КАК относятся к «Песнярам» Олег и его музыканты.
И написала, что перед законом (соглашением вашего форума) все равны (и ветераны, и новички)
Но все это я ему написала только потому, что почувствовала в нем человека честного.

А сегодня, сейчас.... прочитала вот эти его слова и поняла, что ошиблась. Он даже в  этом лгун, раз написал «Пришедшим недавно поклонницам Погудина совершенно плевать на "Песняров".. . да ещё требовать каких-то администраторских действий в отношении ветеранов форума?» , потому что он знал о моем отношении, когда это сейчас написал.

Поэтому, я решила опубликовать свое вчерашнее письмо Олегу Верещагину (лишь подкорректировала его в плане ошибок  :), а то сделала их массу, т.к. не было времени, писала  в малом промежутке в  работе), чтобы показать вам, что он действительно человек непорядочный.
И раз я, все-таки , вопреки его «надеждам» я  зашла сюда, то  считайте, что этот мой пост и есть моя реакция на решение Федора, с которым я  полностью согласна.

30 сентября 2010 г

«Олег, раз вы внесли такое изменение - это ваше право. И с этим я  обязана согласиться (хотя мне другого и не остается   )
Но, чтобы быть честным до конца я хочу вам сказать последнее. Потому что невзирая на то, что мне всегда очень нравились Песняры, я конечно, участвовать в этом форуме не стану (да и времени у меня на это нет, работаю на телевидении)
Да, Песняры и не могли, по-моему, не нравиться. Удивительная мелодика. И кстати, наши ребята очень их любят (имею в виду музыкантов Олега и самого Олега) и знаю, как  в один из праздничных Новых годов они всю ночь пели "Вологду" дома у  Олега. Ведь у Олега ПОТРЯСАЮЩИЕ музыканты и  такие люди настоящие, что если бы Вы были с ними лично знакомы, вы бы их очень любили, а они если бы узнали. что кто-то вот так походя оскорбили Олега просто набили бы ему морду. Особенно его баянист Юра Молотилов - баянист от Бога и наш гусар Лешка Баев - его уникальный скрипач. Они бы точно пятак начистили за Олега
Так вот, чтобы быть честным до конца (а я видела по вашей же первой реплике - реакции на совершенно ненужную гадость о никому у вас неизвестном певце - вы снова все опошлили, я  поняла что вы парень честный  и хотели бы уважать сами себя уж точно) ... вы написали Ирине Анисимовой

"Ирина Анисимова, Анатолий Вейценфельд правил нашего форума не нарушал - просто высказал своё мнение, поэтому и наказывать его не за что. И вообще, мне кажется, негоже новичкам, да ещё ни строчки не написавшим по теме форума, требовать наказать его ветерана, часто пишущего интересные сообщения на тему "Песняров"."

и это было бы так , т.е. его заявление можно было бы с натягом считать "просто высказал свое мнение" если бы вы начав тему об Олеге написали

"Есть такой вокалист (приводите ролик) Ребята как вы думаете какой он певец с точки зрения голоса и КАК он стал таким известным если вы считаете что голоса нет"

и он бы написал это свое "мнением" - что голос посредственный а он то-то и то-то и это все потому то и потому то...
НО вы написали
"В соседней теме идут мощные дебаты про гениальных вокалистов, как правило, иностранных. Но у нас на родине есть множество не слишком широко известных, но при этом талантливых певцов, работающих не в столь популярном жанре. Хотел бы обратить внимание на одного такого исполнителя романсов - Олега Погудина:"

Т.е. вы не спрашивали МНЕНИЯ коллектива КАКИМ образом стал известен этот певец а вы указали на то что забыт такой жанр незаслуженно, а  в нем есть такой вот вокалист
Правильно?
И Вейценфельд совершенно не зная кто такой Олег, что такое Олег , потому что в обратном случае он просто бы не смог бросать такой голословной лжи (если только не имеет личного зуба на него и сводит с ним счеты) но думаю никаких счетов он не сводил он просто ляпнул это , как делают такие гадостные заявления (потому что сделано оно было в гадостной форме) непорядочные , злобливые, и  в основном бездарные люди. Потому что действительно ГЕНИЙ и  ЗЛОДЕЙСТВО две вещи несовместные!
и это так как любая из 10 заповедей), плюнул в него...
Поэтому, я  вам спокойно и говорю, что он нарушил ваше Соглашение. Но я не думаю. что когда вы открывали свой сайт для того, чтобы ансамбль который вы любите знали и продолжали узнавать все больше и больше современников вы писали это соглашение чтобы оно ЗАВЕДОМО не исполнялось. Тогда грош цена такому соглашению, но и грош цена людям, которые его создали заранее зная...
Но тогда очень трудно таких людей уважать
А мне кажется, что вы хотели бы чтобы вас уважали, потому что мне кажется вы уважаете самого себя и не хотели бы чтобы было видно что вы не отвечаете за свои слова, позволяете  с двух, трех и более сторон (как это будет в  какой то момент и кому то УДОБНО) трактовать ваш ЗАКОН
Я отлично понимаю, что этот г-н В . здесь кум королю. Но неужели вы лично настолько его боитесь ( и РАДИ  чего) что готовы покрывать его подонство, подлость, хамство и вседозволенность, которая действительно еще делается без маски инкогнито а под своим именем?
Неужели вы не чувствуете , что это в  общем-то трусость и никакое общение в  форуме в  качестве его админа не стоит такого унижения.
Я уверена в этом. И  еще я  знаю, что почти все хотят чувствовать СЕБЯ в своих глазах честными . Т.е. находить оправдание своим поступкам, чтобы, все таки, перед Богом предстать  честно
Но подлость, порой, чем еще страшна, что вроде ее и не делаешь ЯВНО (как вы сейчас, когда например внесли поправку, чтобы не дать мне сказать слово и внесли  в тот момент, когда ясно было что мое слово будет правдой и оно НЕУДОБНО вашему В.) т.е. вы намеренно это сделали и вы сделали шажок, потом сделаете другой, да хрен с ним с  этим форумом. может наступить момент когда вы сделаете его в жизни реальной а не виртуальной и все ... в какой то момент вы остановитесь обернетесь и поймете, что вы стали другим... и задумаетесь - а когда это произошло.... а вот например сейчас  и произошло но ударит это потом
Я это сейчас как пример вам нарисовала вовсе не для того, чтобы ОБЛИЧИТЬ вас в  трусости и пр. Нет. Я просто объяснила вам, как человеку вдумчивому (что имела возможно есть понять) и вероятно старающемуся быть честным что надо. надо всегда быть честным несмотря на то кто и какую и где имеет власть, деньги и  прочее и понимать, что несмотря ни на какие заслуги или деньги любой должен быть перед законом  в равных правах и в  равном ответе. Понимаете, о чем я
И еще...
Если бы ваши ребята - из коллектива Песняры, например, ЛИЧНО знали Олега Погудина и знали всю его жизнь, то они, прочитав то, что произошло и КАК изваляли в грязи имя честь и достоинство этого человека... они бы.. им бы стало СТЫДНО, как бывает стыдно настоящим мужчинам. Вот...
И я не фанатка Олега Погудина. Но я очень хорошо знаю - и его, и его жизнь, и ценю его бесконечно... ценю, как ценила и ценю Владимира Семеновича Высоцкого, как кристально чистого и  честного человека.

Т.е., я не касаюсь его вокальных данных - может кому-то он и не нравится - его голос, НО я говорю о нем как о человеке
И все, что есть у любого из нас - это наша честь, наше достоинство... и это то, что мы должны пронести по нашей жизни и, что мы оберегаем
А Олег никогда ни в  какие дрязги не вступает и обычно запрещает вообще любые комментарии в инете своему коллективу
Когда-то был случай и Юра Молотилов очень корректно высказался где-то против какой то неправды. И он в результате от Олега получил запрещение на любые комментарии - и он и все его ребята. Потому, что Олег знает, что его ребята в  интернете общаются, у  них есть и в контакте странички, и в мейле.
Вот так
И  еще одно доказательство того что ваш В. сказал откровенную ложь это то, что в  данных обстоятельствах он не привел ни-че-го. Потому что, когда человек ПРАВ, он просто берет и пишет СПОКОЙНО – тогда-то и тогда, такой-то и такой вложился  в ОП.
И ВСЕ  в ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

А он просто кинул ничего не значащую реплику, которая... на мой взгляд оскорбительна для всех вас, если вы понимаете о чем я. Типа - да вы хоть тут все удавитесь, а я делал и буду делать то, что хочу, когда попадет шлея под мантию.

Вот это то, что у вас тут происходит, на вашем сайте. Очень жаль что создавался он для благих целей пропаганды чудного коллектива  а вылилось это ... в то что почти всегда  у нас и  выливается - в ссоры, перепалку, скандалы и.... оскорбления... ЗА ПРОСТО так... совершенно незнакомых людей

Всего вам, Олег хорошего... а вас ведь... и зовут как Олега... и фотография у вас хорошая... на ней честное и открытое лицо честного парня.

Прощайте, Ирина Науменкова"

Извините те. кто прочтет, что заняла ваше время, потому что  краткость  хоть и  сестра таланту, но не всегда ею можно обойтись  :confused: в достижении правды.

Олег Верещагин

Ирина, к чему всё это? Пишите о "Песнярах". Кроме того, как всю ночь пели "Вологду", Вам есть что ещё сказать?

Ирина Анисимова

#20
Честно говоря, мне бы и в голову не пришло сюда заглядывать, но, оказывается, меня тут ждали.  :confused:
Уважаемые форумчане, мне не хочется повторяться и писать то, что я только что (вот ведь, просто как чувствовала, и кто после этого докажет. что мысли не материальны?) написала в своем посте в теме, посвященной Алексею Кудрявцеву, поэтому я все-таки воспользуюсь возможностью копипаста:

Ваш форум существует уже много лет. За это время вами о "Песнярах" было многое сказано, а сказанное не единожды оспорено. Разрешите уж мне, вновь прибывшей, сначала ознакомиться хотя бы с частью того, что размещено на форуме, а потом, если у меня найдется, что сказать или возразить, сделать это. Правилами форума мне не запрещено размещать при этом свои сообщения в иных разделах форума. Если я что-то неправильно понимаю, то пусть старшие товарищи меня поправят. 
Чтобы развеять все подозрения, заявляю абсолютно честно, что не являюсь представителем какой-либо пиар-службы, работаю в совершенно иной области и не аффилирована (ух, вроде правильно!) ни с каким исполнителем. Если после всего сказанного форумчане по-прежнему считают, что в данном разделе форума можно размещать темы, исключительно связанные с творчеством ансамбля "Песняры", то я принесу им свои извинения, а админ удалит тему. 

Честно говоря, я удивляюсь реакции Олега Верещагина. В его тему, где Вейценфельд разместил свою клевету, люди пришли элементарным сетевым поиском, погуглив там или еще как-то. И искали они по ключевым словам "Олег Погудин", попали на форум "Песняров", наткнулись на такую вот вопиющую ложь и просто постарались сделать хоть что-то для того, чтобы защитить доброе имя любимого певца. Всё. Что же, по версии Олега Верещагина, надо было сделать? Сначала рвать рубашку на груди, клясться в любви к "Песнярам", написать несколько сообщений в разных темах, и только потом приступить к тому, зачем собственно, сюда и пришли. (Кстати, за две недели до этого я в своем ЖЖ писала о "Песнярах" и даже ссылку на эту запись дала в одном из сообщений. Не то, чтобы меня за это надо по головке погладить и похвалить, просто это лишнее подтверждение того, что к "Песнярам" я отношусь очень и очень хорошо и тепло)А все это время люди, точно так же случайно попавшие в тему, и постоянные посетители форума, будут читать, что Погудин - пустое место, раскрутившееся за счет чужих больших и явно каких-то нечистых денег. Вот скажите, но только честно, дорогие коллеги, как вы бы поступили в аналогичной ситуации? Попали бы, скажем, на погудинский форум и прочитали там, как кто-то, походя, небрежно, без всяких оснований обгадил ваш любимый коллектив? Причем не просто бы заявил, что не любит его (это право каждого), а написал бы какую-нибудь изощренную гадость, как Вейценфельд. Прошли бы мимо или постарались хотя бы противопоставить иное мнение? А ответив для себя на этот вопрос, каждый из вас поймет и нас с Ириной Науменковой.

Мы всех переговорили? Ну, извините, Алина, но ведь нас было только двое, а потом я вообще одна осталась. И согласитесь, что мы не  вопили благим матом и не ругались неприличными словами, а старались вести полемику аргументированно и доказательно. Это плохо? Личная неприязнь, знаете ли, не аргумент в споре.

Fed

Убедительная просьба не перемалывать кости.
Всё, что произошло - это моё решение и моя ответственность.
Оно не имеет никакого отношения к личности кого-то, это был единственный вариант наведения какого-то порядка.

Заслуга Олега перед сайтом неоценима, я это всегда говорил и продолжаю так считать.
Администрирование и модерирование форума - сложнейшая задача, как бы это кому не казалось.
Олег всегда стремился найти компромиссное решение, чтобы учесть интересы разных сторон, но, к сожалению, иногда приходится принимать жёские меры.
Их архива видно, как одному и тому же человеку (я не кого-то конкретного имею ввиду, таких случаев много) делались одни и теже замечания по 10 и более раз в течение многих месяцев, а ничего при этом не менялось.
Это значит, что нужно радикально менять подход.
Я уверен, что Олег относится к этой ситуации с пониманием.  :gentleman:

Ещё раз предлагаю прекратить обсуждать личности друг друга, так как это тупиковый путь.
Vita brevis, ars longa

Ирина Анисимова

Цитата: александер от 01 октября 2010, 17:56:02
  Может он их родственник? :rotate:

Нет, не родственник. А даже если бы и был родственником, то что криминального в желании не дать замазать грязью порядочного человека?

ambra

тихо сам с собою я веду беседу... :confused:

александер

Цитата: Fed от 01 октября 2010, 23:47:00Ещё раз предлагаю прекратить обсуждать личности друг друга, так как это тупиковый путь.
"... тут я согласен, скажи, Серёга..." :friends:

Boris Bernshteyn

Фёдор, скажи пожалуйста, а реплика Бориса Кушнира №8 в этой теме – это нормально?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Игорь Куницкий

#26
Может, я не часто стал посещать форум, но темы о "Песнярах", мне кажется, как-то все реже и реже появляются на форуме, а может поэтому и стал меньше посещать. Все чаще какие-то разборки, обсуждения каких-то малоизвестных и малоинтересных певцов, певиц, групп.

Олег действительно очень много сделал для сайта и при его разнообразных интересах, наверное, не за всем можно уследить.

Алина Лисянская

Цитата: Ирина Анисимова от 01 октября 2010, 23:33:12Личная неприязнь, знаете ли, не аргумент в споре.
Даже близко ничего подобного не испытываю не только к Вам, Ирина, но даже и к тем, кто меня саму терпеть не может. Это Вы зря.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Fed

Цитата: Куницкий Игорь от 02 октября 2010, 07:31:37Может, я не часто стал посещать форум, но темы о "Песнярах", мне кажется, как-то все реже и реже появляются на форуме, а может поэтому и стал меньше посещать. Все чаще какие-то разборки, обсуждения каких-то малоизвестных и малоинтересных певцов, певиц, групп.

Игорь, я уже неоднократно высказывался, что тема Песняров почти перестала обсуждаться уже очень давно, как только перешло внимание на многочисленных клонов.
Фактически, что обсуждать "Песняры №5", что "Пинк Флойд", что группу "Стрелки" - принципиальной разницы нет: это "всё о музыке".
И не о Песнярах.

Борис, №8 - это которое?
Я, если честно, не сильно вчитывался, так как почти все сообщения здесь, к сожалению не по теме.
Я предлагал высказаться, если у кого есть мысли по коррекции правил и услышал только 1-2 сообщения на эту тему; всё остальное - оффтопик, поэтому, видимо, придётся закрывать всю тему.
В отдельных сообщениях далеко ненормально у многих участников, по моему мнению, и решать эту задачу нужно системно.

Any volunteers? ;)
:gentleman:
Vita brevis, ars longa

Fed

Цитата: Boris Kushnir от 01 октября 2010, 09:30:09Я всего лишь хочу сказать, что действительно удивлен жестким ответом на несостоятельность решения.

На форум стало страшно заходить - того и гляди попадёшь под раздачу.
Поэтому любые склоки и провокации буду пресекать.
Страшнее публичного перехода на личности зверя нет.
Личные сообщения для этого существуют.

Что делать с направленим тематическим - время покажет.

Vita brevis, ars longa