Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Обсуждение Конференции с основателем сайта ПЕСНЯРЫ.com Фёдором Короленко

Автор IGORЬ, 04 февраля 2012, 19:55:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

А вот как раз на таких энтузиастах, на таких упрямых ребятах как Федор, Олег и др., на "чокнутых"коллекционерах, на людях собирающих вырезки из пожелтевших газет и держится вся история.Ни одна ******* из числа чиновников, представителей власти и официальных структур, за редким исключением, никогда с ними не сравнится. Спасибо вам ребята! :friends: :gentleman:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Dzen

Цитата: Олег Гладков от 14 февраля 2012, 13:09:23
У меня получилось бы хуже.
Хуже или нет, нам уже никогда не узнать, но эти слова дорогого стоят...
Встретишь Будду - убей его.

Arkady

Почему дорого стоят? Я считаю, просто было бы по-другому, но все равно были бы энтузиасты, активные участники форума, поклонники, которые по крупицам собирали бы материал по истории творчества коллектива. На них ведь держится форум. Правильная модерация - это всего лишь инструмент для долголетия форума в руках администратора.


Dzen

Олег меня понял. Думаю.
Но...
Хотя бы потому, что это более высокая оценка, чем просто высокая...
И с Олегом я согласен в более, чем высокой оценке, сделанного Фёдором.
Федя- Настоящий Чингачгук ! Хоть он и Дартаньян... :D
Встретишь Будду - убей его.

Иван Капсамун

Цитата: Dzen от 14 февраля 2012, 19:14:29
Олег меня понял. Думаю.
Но...
Хотя бы потому, что это более высокая оценка, чем просто высокая...
И с Олегом я согласен в более, чем высокой оценке, сделанного Фёдором.
Федя- Настоящий Чингачгук ! Хоть он и Дартаньян... :D


Dzen, куда подевался ваш прежний стиль?

Dzen

Бабушка на месте пирожки в кармане...
Который из многих интересует ? :D
И это не со мной конференция...
Встретишь Будду - убей его.

skvor

Цитата: Олег Гладков от 14 февраля 2012, 16:09:23При попытке ввести "pesnyary.com" в адресную строку браузера открывалась пустая страница с надписью "Хiтка будзе".

Я тоже видел эту страницу, когда впервые плотно подсел к компьютеру, находясь в длительной командировке в Эмиратах.
Федор, а те, кто видел эту страницу, могут себя причислять к тем "кто у истоков стоял"?
Черт, нет наверно, а?
А вообще по Песнярам в Интернете была полная тишина. Ни фоток, ни песен. Так несколько статеек. И только один поисковик вывел меня в преддверии Нового Года на интервью БП какому-то уездному радио, а в конце "День рожденья Нового Года"... И мы с ромом Баккарди под пальмой с шариками.
А вы говорите БП то, БП сё...

Истинный поклонник

skvor Вашему последнему сообщению на сайте Бп-цены не будет,а здесь кто,что хочет,то и говорит...в пределах разумного или дозволенного
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

skvor


Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

skvor

Ну, что ж Истинный поклонник, твоя взяла. Вот эту фразу,
Цитата: skvor от 14 февраля 2012, 23:20:47А вы говорите БП то, БП сё...
как "комментарий", я забираю назад. А остальное - это, как говорил Федор:
Цитата: Fed от 08 февраля 2012, 04:18:10Краткая суть - просто факты, никаких комментариев, кроме по существу факта