Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Флуд из темы Конференция с основателем сайта ПЕСНЯРЫ.com Фёдором Короленко

Автор ОВ, 14 февраля 2012, 14:59:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

О том,что было бы мы можем только дагадываться или фантазировать,как кому удобно,а  что стало...то стало.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Цитата: Истинный поклонник от 15 февраля 2012, 11:37:38
О том,что было бы мы можем только дагадываться или фантазировать,как кому удобно,а  что стало...то стало.

Меня устраивает что стало...

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.


Истинный поклонник

Иван,меня не устраивает,что стало с любимым коллективом,но думаю наш диалог,дабы не напрягать других,можно закончить или перенести в личку
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

skvor

Цитата: Истинный поклонник от 15 февраля 2012, 14:37:38О том,что было бы мы можем только дагадываться или фантазировать,как кому удобно
А удобно ли нам вообще эту тему будировать? Нам - форумчанам, вроде даже "людям в теме". 
Друзья, форуму уже 10 лет, а что нам удалось узнать о коллективе на сегодня. В итоге ничего, ничего из того, что было главным. Какие-то многочисленные факты, этапы биографии. И вот зациклились на «расколе». Типа, пришли какие-то Дайнеко с Мисевичем к министру и осуществили раскол. А до этого Песняры дружно жили в полной любви и согласии и двигались строго поступательно и только вверх. А что связывало этих людей, как складывались взаимоотношения между ними на протяжении этих многих лет? А почему уходили значимые для ансамбля люди? Раскол не случается вмиг, к нему приходят, к нему что-то должно привести. Значит раньше все началось.
Почему ушел Бадьяров, из ансамбля с растущей как на дрожжах популярностью? Специально выцарапанный из консы, в обход обязательного тогда распределения.
- Володя, смотри, а давай вот так сделаем?
- Валик так не надо, это не наша тема.
- Володя, но у меня же тоже свое видение есть.
- Вот будет у тебя своя группа, Валя, сделаешь , как ты видишь, но потом. А сейчас мне скрипач нужен, понимаешь? Так что, делай, как договорились.
Молодые были, не умели навсегда обижаться и расстались уважительно, без обид. Потом помогали друг-другу. Это так версия.

Паливода ушел. Пьяница, да? А Финберг только и ходил по дворам, пьяниц подбирал.

Тышко ушел. Потому что жена решила в Израиль уезжать в 1991 году, да?

Кашепаров ушел. Доволен был своей ролью в ансамбле, песен ему немерено давали, да? А возьмите, хоть, Через всю войну – сплошь Толя. Но ГИТИС же не закончить, если в Песнярах оставаться.

Демешко ушел. Просто отказались брать третьего барабанщика на маракасы и треугольник. Обиделся – ушел.

А климат в ансамбле все равно оставался здоровым и по-прежнему дружным. И ни приход новых людей, ни уход старых на нем никак не сказывался, потому что он (климат) был сам по себе. Он только улучшался. И тут – бац! Раскол...

Ну что, предлагаете в этом всем покопаться? Тогда давайте поэтапно, с самого начала, с тщательностью истинных поклонников.

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Skvor, может, Вы поднимаете интересные темы, хотя всё это уже обсуждалось на этом форуме. Только скажите, причём тут Фёдор Короленко?
Цитата: skvor от 15 февраля 2012, 18:03:05А возьмите, хоть, Через всю войну – сплошь Толя.
В "Через всю войну" Кашепаров сольно поёт единственную песню: "Родная сторонка".

skvor

Цитата: Олег Верещагин от 15 февраля 2012, 18:43:23
Skvor, может, Вы поднимаете интересные темы, хотя всё это уже обсуждалось на этом форуме. Только скажите, причём тут Фёдор Короленко?В "Через всю войну" Кашепаров сольно поёт единственную песню: "Родная сторонка".
Олег, я ни в коем разе не хочу "поднимать тему" или волну. Извините, если непонятно излагаю.
Я просто хотел сказать, что если кто-то хочет докопатьсядов причин "раскола" - пусть копается с самого начала, если захочет.
Федор здесь не при чем. Насколько я понял, сайт он создавал не для этого.

И...вот эта подсказка насчет Через всю войну - это Вы серьезно, Олег? Обижаете... Я ее два раза смотрел, живьем

Олег Гладков

Цитата: Олег Верещагин от 15 февраля 2012, 18:43:23
"Через всю войну" Кашепаров сольно поёт единственную песню: "Родная сторонка".

Фраза "сплошь Толя", как и все остальные фразы, была написана с сарказмом, с намёком на то, что Кашепарову не шибко-то давали сольные песни.

Олег Верещагин

Ну уж куда мне до умудрённых жизнью Skvorа и Олега Гладкова, чтобы понять сарказм :)

skvor

Да, что Вы Олег в самом деле. Ни Вас, ни кого-то другого я подкалывать не собирался. Просто ни один этап истории Песняров нельзя раскрасить, как клавиши пианино, в абсолютно белый или абсолютно черный цвет. Ну, не получается.
С этим-то хоть все согласны?

IGORЬ

Цитата: skvor от 16 февраля 2012, 10:29:43
Просто ни один этап истории Песняров нельзя раскрасить, как клавиши пианино, в абсолютно белый или абсолютно черный цвет. Ну, не получается.
Это точно. Впрочем как и у любых нормальных людей.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...