Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вирус на сайте

Автор мимо проходил, 15 апреля 2013, 22:20:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Аркадий вот чего-чего, а такого добра в интернете навалом... если надо, быстро найдешь
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Если не надо, то тоже найдёшь.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Сайт конкретно взломали. А всё, как выяснилось, из-за кривых рук разработчика, который оставил дыры в коде двух самых древних скриптов, которыми хакеры и воспользовались. Могу только сказать в своё оправдание, что тогда это были мои первые потуги в сайтописании, на других проектах, а так же в более позднем коде на этом, я уже таких ошибок не допускал. Допускал другие :)
В любом случае спасибо внимательным посетителям сайта, которые не проходят мимо, а сообщают о всяких неполадках.

IGORЬ

Я думаю, что как МИНИМУМ пузырек надо поставить этому доброму человеку по имени "Мимо проходил"!!! :flowers: :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

мне, видимо, тоже надо было скриншот с девочками переслать по получении.. только кому? Феде? Олегу? С другой стороны, тот, кто мне его прислал, тоже мог послать администратору.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Я бы тоже хотел обратить ваше внимание вот на что: мой McAfee регулярно предлагает мне заблокировать сайт pesnyary.com Я не придавал этому особого значения и наотрез отказывался. Оказывается неспроста он это делает. Прислушивайтесь к защитным функциям своего компьютера.

IGORЬ

Видимо надо предохраняться не только ..., но и ...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Arkady


Eugene

Дня два было тихо, а теперь опять Касперский начал ругаться при заходе на сайт и в любой его раздел:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

IGORЬ

У меня тоже какие-то девчонки вылазят, свидания! :confused:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Фролыч

Да, и у меня опять точно такая же картинка, как у Евгения (уж лучше бы девчонки, как у Игоря!).

IGORЬ

Цитата: Фролыч от 21 апреля 2013, 08:45:48Да, и у меня опять точно такая же картинка, как у Евгения (уж лучше бы девчонки, как у Игоря!).
А то!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ирина Голубцова

А мне, при попытке зайти на сайт, настоятельно рекомендовали установить новую версию Flow Plauer. Обратилась к программистам, установили Opera Mobile, теперь только через нее захожу.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

ans-san

Установил Ad Muncher и всё стало нормально.
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

IGORЬ

Ребята, верите или не верите!Приехал в Е-бург в командировку и ... девушки исчезли!(только на PC естественно ).Может у них аура какая-то...А может "Солярис"...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...