Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Валерий Гурдизьяне

Автор Ameli, 08 июня 2009, 02:22:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skvor

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 28 декабря 2011, 00:02:29
Фото с Белазом дико странное! Кто с 12-струнной гитарой? На Валерия Мулявина не похож.  На него скорее похож человек рядом с Демешко.
Кстати, откуда в списке музыкантов песняров взялся некий Крылов, ранее никогда не фигурировавший в истории ансамбля?! Да, форум перестали модерировать, и теперь можно ожидать чего угодно. При случае выясню у Мисевича, был ли такой человек вообще в их истории.
Виноват, Анатолий Иваныч. Крылова, конечно, не знал и не видел. А фамилию срисовал в виртальном музее Терёхина (Составы-Лявоны). Просто на моей программке и афише, ну не похож паренек с Белаза и из Колонного зала с бубном

Сидоров

Кстати на фото с Белазом я тоже обратил внимание на странный персонаж с гитарой. В совокупности обсуждений, у меня такое предположение, что в ранней команде пробовались разные музыканты. Это действительно были эпизодические фигуры. Чьи-то лица остались на фото, в программках. Кого-то, возможно, не помнят совсем. Кстати в биографии "Песняров" в 70-е были и такие строки - "кто-не выдержал, изверился и ушел...". В жизни у каждого из нас таких фактов, даже не связанных с музыкой - выше крыши. Возможно это мелочь, по сравнению со всей огромной деятельностью "Песняров", но при возможности они все должны быть упомянуты. ИМХО.

Захаров Сергей

Цитата: Сидоров от 28 декабря 2011, 09:32:12Кстати на фото с Белазом я тоже обратил внимание на странный персонаж с гитарой.

Мне кажется это Гурдизьяне , тот же что и на фото за спиной Яшкина и Мисевича. На фото с Белазом ещё и автографы есть, от фото стрека вниз; почерк ужасный, но при здоровой фантазии можно различить окончание "яне"  - " Я" расползлась видимо подписывали на весу.  Финальный хвостик сильно отъехал. Нижний  элемент "У" едва различим ручка плохо писала.  Вот такая почерковедческая экспертиза.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой