Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

50-летие ансамбля "Песняры"

Автор Олег Верещагин, 28 февраля 2019, 10:25:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

Цитата: Arkady от 06 марта 2020, 12:51:00послушай и посмотри "Мы песни поем" в исполнении г-жи Гергель, которую (песню) здесь где-то недавно выставили.
А что, г-жа Гергель сама в своих роликах поет? Не знала. Смотреть не буду однозначно.

Цитата: Arkady от 06 марта 2020, 12:51:00Что-то я не заметил собаки и караваном. Ты не видела?
Значит, еще с цепи не спустили.  :idea:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Цитата: Ирина Голубцова от 06 марта 2020, 13:27:51А что, г-жа Гергель сама в своих роликах поет? Не знала. Смотреть не буду однозначно.
А вот не буду рассказывать. Пусть остаётся для тебя загадкой.

Цитата: Ирина Голубцова от 06 марта 2020, 13:27:51Значит, еще с цепи не спустили.
Наверно. А караван все же идет. Вот и Борткевич со своей бендой едет в Тулу. Жаль, тебя он там не увидит.

Boris Bernshteyn

Оказывается и в Рио Де Жанейро лифты гостиницах тоже работают под минуса.
1-й этаж прикидывается вторым.
2-й третьим и тд. 💪

й
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!


Олег Верещагин


Gavr

Крупнейший белорусский портал продажи билетов.
------------------
 и неинтересно никому... Время ушло совсем!

----------------------------------
0000.jpg

Arkady


Eugene

Чай не в первый и не в последний раз.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

https://vk.com/al_feed.php?w=wall-49038459_3342

Ура! Долгожданныи? релиз альбома «Концерт к 50-летию Белорусского государственного ансамбля ПЕСНЯРЫ с Президентским оркестром Республики Беларусь» состоялся!

Благодарим всех, кто работал над созданием и релизом альбома и оказывал поддержку!

Ссылка на альбом: https://music.mediacube.network/pesnyary50


Скоро альбом будет доступен на носителях CD, DVD и лимитированная серия на виниле.


Eugene

^ Грамотно сделали - и на носителях и на куче интернет-площадок.  :appl:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

"ПЕСНЯРЫ - 50" в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь (12.10.2019)

Олег Верещагин

"Вологда" с Кашепаровым прикольно. Выключать голосовую фонограмму 70-х в нужных местах для подпевания зрителями - это надо долго тренироваться  :lol:

Arkady

А у зрителей в зале фонограмма каких годов?

Олег Верещагин

Цитата: Arkady от 17 марта 2021, 20:28:58А у зрителей в зале фонограмма каких годов?
Таких же.
Борткевич, кстати, в отличии от Кашепарова, исполнил "Алеся" живьём, под оркестр. А то, помню, всё спорили, у кого лучше сохранился голос...

Олег Верещагин

Посмотрел. Очень хороший концерт. Много было современных песен от БГА. Даже те, которым уже несколько лет, прозвучали в новой аранжировке. Из классического репертуара исполнялись давно не исполнявшиеся песни: "Вераніка", "Сiвы голуб". Особенно понравилась а-капельная аранжировка "Саўка ды Грышка", а "Крик птицы" в сопровождении оркестра (солировал Ян Женчак) - это нечто,  вот так и должна звучать эта песня.
Одним словом, на такой концерт я бы с удовольствием сходил!