Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

День рождения Игоря Пени

Автор Иван Капсамун, 29 октября 2015, 18:58:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Мое близкое знакомство с "Песнярами" произошло тогда, когда Игорь уже был в этом коллективе. Его "Марыся" и "Журавли на Полесье летят" постоянно звучали в переполненной в те годы "песняровскими" мелодиями голове. Не забуду и 1987 год, когда ансамбль гастролировал в Кишиневе. Мы немного пообщались. Игорь спросил, понравилась ли в его исполнении "Ляцяць гуси...". Сказал и про новичка-басиста Эдуарда Тышко. Помню и про винцо на дорожку. Я просто сиял, что помог ребятам согреванием.


Виктор2

прекрасные вокальные данные..Великолепный исполнитель,но жаль,искренне жаль . что его голос не будет изюминкой коллектива.Игорь- трудяга и прекрасный человек.Удачи, счастья,здоровья :flowers:  :gentleman: Игорь- оставайся каким ты есть- а это уже многое.....

skvor

А еще "Максим и Магдалена". Он может и сам не понимает, какую песню он спел. И как!
С Днем Рождения Игорь! Удачи, радостей от внуков, душевного полета!

elzashaim

#3
Моё отношение к Игорю Пене началось с того, что он мне не понравился. Потому что изначально я услышала в его исполнении песни Борткевича, а как после исполнения Борткевича воспринимать "Вераніку", "Белоруссию" и др. в исполнении других? Я не смогла.

Но познакомившись с творчеством Песняров более глубоко, я узнала о песнях "Марыся", "Жураўлі на Палессе лецяць", песнях из программ "Вянок", "Через всю войну", которые исполняет Игорь Пеня. Очень люблю эти песни.

Я считаю, что голос Игоря - это тоже изюминка коллектива, его украшение.

С опозданием, но искренне поздравляю Игоря Пеню с Днём Рождения! Долгих лет жизни, крепкого здоровья, чтобы каждый день можно было чему-то улыбнуться, порадоваться. Будьте счастливы.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

orion

С опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Цитата: Виктор2 от 29 октября 2015, 19:30:32,но жаль,искренне жаль . что его голос не будет изюминкой коллектива

с этого места поподробнее пожалуйста!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Arkady

Я также присоединяюсь к поздравлениям Игоря с Днем Рождения.

Иван Капсамун

Игорь, с Днем рождения! Слушаю тебя с удовольствием!




Истинный поклонник

Присоединяюсь к поздравлению !!!
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady


Dovnar1

Заповедный напев

Иван Капсамун

С Днем рождения, Игорь!

Хочется послушать.

Олег Верещагин

Присоединяюсь! Долгих творческих лет!

Arkady


Иван Капсамун

С Днем рождения, Игорь!