Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Настоящие Белорусские Песняры

Автор Fed, 21 февраля 2007, 18:25:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

А вот второй вид афиши. И люди мечутся, не знают у кого  спросить!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

skvor

Игорь, ну ты-то знаешь, дык подскажи людям

IGORЬ

Я не могу бегать по миллионному городу и орать:" В Багдаде всё спокойно", ну то есть это не настоящие БП!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

Цитата: IGORЬ от 11 ноября 2014, 20:43:26Я не могу бегать по миллионному городу и орать:" В Багдаде всё спокойно", ну то есть это не настоящие БП!

Ну а если нужно донести правду людям? Игорь, нужно именно бегать и орать. Желательно ночью, голым, трезвым.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

Цитата: Захаров Сергей от 12 ноября 2014, 10:36:26
Ну а если нужно донести правду людям? Игорь, нужно именно бегать и орать. Желательно ночью, голым, трезвым.
Сережа! Возраст не тот. Бегать уже тяжело, да и на дворе слякотно: а вдруг мордой, да в лужу! Ну, а если я разденусь - могут вообще не так понять и совсем уж ни на каких Песняров больше никогда не пойдут. Нет уж, ночью лучше я буду немного пьяным, и сидя дома буду слушать музыку.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Захаров Сергей от 12 ноября 2014, 10:36:26нужно именно бегать и орать. Желательно ночью, голым, трезвым.

Начинай, Сережа! С тебя селфи.  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

 :D- ...Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне?...
— У вас, я вижу, хороший характер. Но почему вы думаете, что мы способны танцевать в голом виде?
— Тут есть такие... :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 13 ноября 2014, 04:02:40Начинай, Сережа! С тебя селфи. 

Да я бы с радостью, но Песняры свечкинские не едут к нам под чужим именем да ещё с Араксом. А по другому поводу не хочу бегать. А потом, как же я селфи сделаю? В подобных снимках только голова видна. Скушно.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

Цитата: Захаров Сергей от 13 ноября 2014, 10:01:31Песняры свечкинские не едут к нам под чужим именем
Это псевдоним.

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

skvor

Иногда я вижу потрясающие вещи по телевидению: из серого сборища вдруг появляется яркий исполнитель, который мог бы попасть куда–то, но куда? http://www.sb.by/kultura/article/vlad-misevich-kak-zhe-mne-povezlo-.html
А действительно, куда? При относительном многообразии (в масштабах страны) талантливых людей в том же Голосе, там единицы располагают своим собственным оригинальным репертуаром. Который оказывается не очень-то востребованным в нашем эфире и вообще в доступном для зрителя медиапространстве. Задержаться есть шанс у тех, кто вписывается существующую стилистику и в предлагаемый "аксакалами эфира" репертуар.

Игорь Куницкий

"Нынешнее творчество всех «Песняров» — объедки с барского стола. Для него нет будущего."
Хорошо сказал Мисевич