Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

поиск видео

Автор vitaly, 03 июля 2004, 03:20:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vitaly

Просьба к москвичам и минчанам!
В течение июля мой отец будет находиться в Москве и Минске. Если у кого есть возможность переписать на видеокассеты записи Песняров разных лет с участием Мулявина (за исключением концерта в России на закладке звезды) и передать ему.
Разумеется, не бесплатно.
Если кто может помочь, напишите, пожалуйста, в приват.
Заранее спасибо.

ППК

А вот интересно. После смерти Мулявина я был на рок-коронации, посвящённой его памяти. И там вначале показывали видео выступления Песняров на рок-коронации в году этак 99 с новым составом и Кашепаровым. Не очень помню, но исполняли по-мойму Крик птицы, ещё что-то и потом вконце ремейк Вологды группы Нейро-дюбель, где вроде как пытался подпевать Кашепаров.
Так вот вопрос: а есть ли у кого-нибудь это видео?
Интересно оно тем, что необычно: под сценой лысые ребята, слушающие явно не Песняров, со всей атрибутикой в поведении поклонников тяжёлого рока.

padbiarez

Запіс напэўна маецца ў Юрыя Цыбіна, прадусара "Рок-каранацыі".

ППК

ЦитироватьЗапіс напэўна маецца ў Юрыя Цыбіна, прадусара "Рок-каранацыі"
padbiarez, а можете ли вы к примеру с ним связаться для приобретения этой записи. Мне кажется многим поклонникам она была бы интересна - уж больна необычна на мой взгляд...

Вадим

Добрый день суток всем!!!

Есть ли у кого записи Песняров(видео) уже скачаные в Минске можно ли их перегнат на диск заранее благодарен!!!

padbiarez

ППК! Пры нагодзе высьветлю.

gansales

Шаноўны Зміцер! Пацікаўцеся абавязкова!

gansales

Спадарства!
Успомнілася!

А хто пісаў не так даўно пра выступ БП на цырымоніі ўручэння прэмій "За духоўнае адраджэнне"?
Мо ў Вас і запіс на відэа маецца?
Было б цікава паглядзець...

А яшчэ помніцца мне нейкі канцэрт БП на БТ да 8 сакавіка ў раёне 1998-2000 гадоў. Яго шматкроць паўтаралі. Там песні з іх першага альбома. Ні ў каго, часам, не заваляўся?

Олег Верещагин

Цитата: gansales от 04 февраля 2007, 03:54:00
А яшчэ помніцца мне нейкі канцэрт БП на БТ да 8 сакавіка ў раёне 1998-2000 гадоў. Яго шматкроць паўтаралі. Там песні з іх першага альбома. Ні ў каго, часам, не заваляўся?
Есть запись того периода - программа "Ваша музыка" с участием БП, которая выходяла на канале "ТВ6-Москва". Они как раз там исполняли песни с первого альбома.

gansales

Той канцэрт, пра які я пісаў, быў ледзь не першым сапраўды прафесійна знятым на добрую стужку выступам на БТ. І ў студыі зрабілі дызайн, і выглядала прыстойна.

ППК

---Той канцэрт, пра які я пісаў, быў ледзь не першым сапраўды прафесійна знятым на добрую стужку выступам на БТ---
Я так понимаю, что вы говорите про концерт, посвящённый 8 марта. 

gansales

Цитата: ППК от 04 февраля 2007, 15:14:12
---Той канцэрт, пра які я пісаў, быў ледзь не першым сапраўды прафесійна знятым на добрую стужку выступам на БТ---
Я так понимаю, что вы говорите про концерт, посвящённый 8 марта. 

ага! а ў Вас ёсць?
А пра выступ на цырымоніі "За духоўнае адраджэнне" часам не Вы пісалі?

ППК

---А пра выступ на цырымоніі "За духоўнае адраджэнне" часам не Вы пісалі?---
Неуспел. Знал бы, что будут выступать, то сходил бы на этот концерт.
---а ў Вас ёсць?---
Да - эта запись у меня есть. Снято с трансляции БТ. Качество хорошее.

протод.Андрей

Друзья, кто бы мог повторно выложить запись с "Песни-79" (кажется) с песней "Каждый четвёртый"? Возможно ли это? Прошу поделиться соображениями по этому вопросу. Спасибо.

Ameli

Цитата: gansales от 04 февраля 2007, 03:54:00
Спадарства!
Успомнілася!

А хто пісаў не так даўно пра выступ БП на цырымоніі ўручэння прэмій "За духоўнае адраджэнне"?
Мо ў Вас і запіс на відэа маецца?
Было б цікава паглядзець...
По-моему, я писала. К сожалению, у меня лично этого видео нет. Но я могу  завтра спросить у режиссера этого концерта Нины Осиповой, записывала ли она его. Договорились?