Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

результаты прослушивания

Автор Анатолий Вейценфельд, 09 июля 2007, 19:04:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Но там нет ничего о костре.
"Мы шли под грохот кананады" и то больше подходит в тему, чем "Аве Мария".

Алина Лисянская

Разве нет!? А я думала есть. :tongue:
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Arkady

Прав был Богданович! Ох, как прав!  :mad:

Алина Лисянская

"Дева, не жду ослепительной встречи --
Дай, как монаху, взойти на костер!
                                                А.Блок.

Про костер, больше ничего не вспомнила.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Arkady

#49
Ну как же так, Алина!?
А "Взвейтесь кострами, синие ночи..."?

Алина Лисянская

Вы что, Батенька, я в пионерах уже не состояла. :baby:
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Arkady

Вижу-вижу! Вот он, результат обделенного вниманием со стороны государства детства целого поколения. Отсутствие веры в светлое будущее, постоянное чувство голода, никакого понятия о том, что такое девиз, речёвка, хворост... Не говоря уже о том, чтобы перевести бабушку через дорогу...

skvor

Цитата: Incurious от 08 октября 2008, 23:18:37Каждый интерпретирует события в выгодном для себя свете. Особенно по прошествии времени.

Ну, если быть "в теме", и иметь опыт общения с людьми, то вы это заметите. Если кто-то слишком активно будет проливать на себя "выгодный свет", это может вызвать досаду. Но это ж не страшно, народ-то здесь в основном трезвомыслящий и подготовленный. Это для тех, кто всю жизнь создавал и пестовал кумиров, вот для них такого рода "открытия" могут до истерики довести. Неразумно отказываться от новой информации после того, как при каждом случае обсуждения каждый с жаром доказывал правдивость собсвенных гипотез.

Incurious

Хочу вернуться ближе к заявленной теме и поговорить о прослушивании. Нет , не чьих-то записей. И даже не телефонных разговоров...

В недавнем кулинарном шоу "Охотники за рецептами" Дайнеко
рассказал о том , что он приходил на прослушивание в "Песняры" вместе с Борткевичем. Дайнеко - человек адекватный. Но мозаика не складывается. Если приходил ещё тогда , то почему не остался ? Хотел учиться ? Ну и учился бы себе. Зачем прослушиваться без намерения (возможности) работать ? Не взяли ? Так он об этом не сказал. Правда - она всегда где-то рядом. Хотелось бы узнать об этом поподробнее...

P.S. Только , пожалуйста , без инсинуаций.
Дайнеко - это наше всё...

Анатолий Вейценфельд

Incurious, а не слабо найти ответ на этот вопрос в анналах форума, где вся эта история с прослушиванием давным-давно изложена?
Я могу еще раз ее изложить, но лень одно и то же по пять раз талдычить...
Если б судьбу знали заранее...

Алекс (ВЕТРОВ)

Как-то попалась на глаза статейка о том, что Дайнеко "ушли" из "Червона Рута" за слишком рьяное ухаживание за их известной солисткой? Что об этом в анналах?
HF

Incurious

#56
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 09 октября 2008, 20:50:52
Incurious, а не слабо найти ответ на этот вопрос в анналах форума, где вся эта история с прослушиванием давным-давно изложена?
Может быть тогда просто ссылочку предложите ? Слишком глубоко в анналы залезать не хочется...

Анатолий Вейценфельд

Как сказал бы Олег Верещагин, "воспользуйтесь функцией "поиск"   :lol:

Кстати, история с прослушиванием существует в версиях Дайнеко и Мисевича, несколько различающихся в деталях. Я специально спрашивал и того и другого, чтобы прояснить нестыковки. Но это мелкие вещи.
Если б судьбу знали заранее...

Богданович

Ну уж, действительно дожили: из-за какой (не побоюсь этого слова) ба... извините, солистки, В.Дайнеко перестал быть "подпевкой"!
p.s. Хотя, дочки у него и без той солистки получились очень даже хорошенькие! (Не шутка)
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Алина Лисянская

#59
...
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.