Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

результаты прослушивания

Автор Анатолий Вейценфельд, 09 июля 2007, 19:04:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Богданович

Да что Вы, Алина, это я не про Вас, а про солистку Украинского  ансамбля.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Алина Лисянская

Дочки действительно похожи на Софу, наверно они от нее.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Incurious

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 09 октября 2008, 22:07:54
Как сказал бы Олег Верещагин, "воспользуйтесь функцией "поиск"   :lol:
Функцией воспользовался. Не взяли его тогда , вот и весь сказ. "Хождение по мукам" успешно завершилось в 1977 году. С чем я всех и поздравляю. Без Сергеича в 80-е туго бы пришлось. Вопрос снят...

Анатолий Вейценфельд

Дочки действительно похожи на Софу, наверно они от нее.

Хорошо что Ира сюда редко заходит и что эта дура от нее далеко. Ира очень хорошо умеет с таким дурами обходиться. Враз мозги вправляет.

Насчет того что Дайнеко "не взяли". Если бы вы и вправду поискали, нашли бы. что он счел нужным сначала окончить муз училище. Поэтому не решился начинать работу в Песнярах - пришлось бы бросить учебу.
Про конкретные подробности прослушивания Д и Б рассказывал Мисевич, которому Мулявин и поручил предварительно их отслушать.
Если б судьбу знали заранее...

Алина Лисянская








Верещагин. А дядя Вайценфельд меня два раза назвал дурой, ни за что.

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Inerus

Так это он вас уменьшительно-ласкательно. За ту гнусь, что мечете о Дайнеко и его семье. Фамилии научитесь писать верно. И не лезьте туда, где ничего не смыслите!

Алина Лисянская

Inerus

Ваши посты читать тяжело, слишком много точек.
Уменьшительно-ласкательное от слова "дура" -- "дурочка","дурак" -- "дурачек".

Многие фамилии происходят от названий этнических групп, таких как например: бойки-фам."бойко", "бойков" и т.д., лемки-, гуцулы-, полищуки- на Укр.;  поморы, камчадалы и марковцы в Рос.(тоже самое).
Другие фамилии происходят от названия социальных групп, таких как например: дайнеки-фам."дайнеко", "дайнека", "дейнеко" и т.д., чумаки-, гайдамаки-...

A Вы поверили, что у Дайнеко могут быть дети от Ротару? Это же шутка, такого в жизни не бывает! А вообще, я действительно, в не музыкальные темы вмешиваться больше не буду.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Inerus

В данном контексте - дура - сильно уменьшительно. Ваш юмор - оскорбителен. И даже не вызывает улыбки сострадания. Заметно, что вам и читать, и писать сложно. Стоит ли напрягаться? Начните юморить и шутить с себя - был ли алкоголиком и дураком ваш дед Аркадий, от кого у папы вашего дети и тд. Нарисуйте маму, например. Начните с себя. А посмеемся все вместе. Безнаказанно издеваться над людьми непозволительно. И, надо полагать, в музыкальных темах вы спец?

Алина Лисянская

Inerus.
Цитата: от кого у папы вашего дети и тд.

Ну, конечно, от Софии Ротару, от кого же еще...
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Дед Аркадий был историк и математик, я уже говорила.

Не смотря на то, что  Inerus просил нарисовать портрет только мамин, я за одно нарисовала и папин.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Анатолий Вейценфельд

Я давно заметил, что, хотя еврейские девушки, как правило, умны, хорошо воспитаны  и с образованием, но уж если среди них попадется дура. то это будет всем дурам дура, это будет нечто в своем роде изумительное по дурости. Это будет феноменальная и обращающая на себя внимание дурость!
Сталкиваюсь с этим феноменом всего второй или третий раз в жизни.

Верещагин в отпуске и, к сожалению, видимо, пока не может прекратить засорение форума, существующего больше 6 лет. К сожалению он устроен так, что любой дурак или дура может придти сюда и нагадить. "Минусы демократии", так сказать...
Если б судьбу знали заранее...

Inerus

Игнорировать. Потому что - чем дальше, тем хуже. Просто хулиганство ради него же.

Алина Лисянская

Вайценфельд и  Inerus  так последовательно игнрируют мои посты, что без ответа не оставили буквально ни одного.

Между прочим, не только девушки...
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

ППК

Демократия вещь хорошая и нужная, но было бы хорошо, чтобы Алину Лисянскую забанили - навечно.

А то я вчера послушал в исполнении БП - Ты мне вясною прыснилася, под таким очарованием нахожусь, а тут заходишь и какие-то гнустные умности про Пастернака и иже с ними...

Алина Лисянская

На форуме БП я узнала, что есть песня "Снегурочка",очень хочется послушать. Помогите, пожалуйста, ее найти.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.