Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Борис Бернштейн

Автор padbiarez, 18 июля 2003, 17:16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 июля 2015, 17:23:37
Siniora , Olga ! ?Por qu? me tiene que pedir disculpas ? Bueno, creo - perd?n, que me perdone , y que va a hacer la reparaci?n - Arist?teles ? por lo que casi de inmediato cay? en Israel, de esconderse detr?s de la espalda Tyshko shikoruyu . as? que deja que mejor nos acercamos a trav?s del Tribunal de Estrasburgo (?rea Sovi?tica) , y vivir?s en un apartamento hermosamente renovado a mi costa . y vivir?s feliz para siempre !
L?gicamente ?

Борка, а что за ремонт квартиры, о котором ты уже не раз упоминал, и почему силами Капсамуна? Я что-то пропустил и не в курсе, в чём тут прикол.

Boris Bernshteyn

Олег, ты пропустил много, но наверстаешь очень быстро, потому что ты, на мой взгляд, умный амиго! No pasaran! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Давно не заходил я в уголок Дурова.... Лето все-таки. Ан нет, написали в личку и велели зайти. Ну зашел, читаю... и голова идет кругом

Цитата: Diana777 от 10 июля 2015, 22:26:13Спасибо "Сергею 1959" за поддержку мамы, это наверное один из немногих благородных людей на этом сайте.
Борис, а вам Вам должно быть стыдно, за выдуманный эпизод, который не имел места в жизни. Я прекрасно помню тот страшный день 28 февраля 1996 года, когда не стало Игоря, хотя я была ещё школьницей.

Цитата: Diana777 от 11 июля 2015, 12:33:45Ты,что то, Боря, путаешься в показаниях, то я тебя по телефону послала, теперь уже Игорь Петрович рассказал... Кто знал Игоря Петровича лично ни за что не поверит ,что тот сплетничал с первым попавшимся о жене своего сына.

То Маргарит Львович пишет... то Лев Маргаритыч...  Эдак не далеко до белой горячки... Горячки белой...  :crazy: :zapoj:

Однако насчет "первого попавшегося" все же полагаю, что Борис был знаком с отцом Игоря пораньше его данной второй жены. Хотя бы как студент консерватории, где тот преподавал
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

А ведь, шановне паньство, чего только не было на этом сайте за 12 лет, а вот такого еще не припоминаю.

Цитата: Diana777 от 12 июля 2015, 14:52:04,допустила к архиву, где она копалась, как хотела и сколько хотела . Я была в таком шоке от потери Игоря,что допускала даже такие глупости,как я сейчас понимаю,что давала оригиналы дневников ей домой. Это благо, что они ко мне вернулись. Просто я жалела её всегда и сочувствовала.
По женски советовала, Оля роди для себя, мужчины приходят и уходят (это в её именно случае),а ребёнок это навсегда,это кровь.
Пригласила на премьеру. Мы с дочкой пришли , смотрим она с огромным животом на сцене ...
Это уже не говоря о "боевом раскрасе " на лице и ужасных безвкусных нарядах( за счёт филармонии,разумеется)

Это ж готовый сценарий для Малахова! Жаль, фигуранты неинтересны массовому зрителю, то ли дело, когда сестра Кашепарова ему кости промывала в эфире, ну так он до сих пор узнаваем.

Почему вы решили, что сплетни про личную жизнь О. Брилон и ваши ей советы по устройству этой самой личной жизни здесь кому-то интересны? Вы же не про нее, а про себя все рассказали.  А уж последняя фраза - подлинный шедевр бабских сплетен! В своем роде совершенство! Вы не перепутали скамеечку у подъезда с Всемирной информационной сетью?
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 14 июля 2015, 01:45:58


Однако насчет "первого попавшегося" все же полагаю, что Борис был знаком с отцом Игоря пораньше его данной второй жены. Хотя бы как студент консерватории, где тот преподавал


Не совсем так, Толя. Да и неважно - раньше-позже. Мы как раз сблизились после того как Игоря не стало. Посидеть на его маленькой, но очень гостеприимной кухоньке под водочу и сало, им самим засоленное, было настоящим наслаждением. В этом доме царила любовь, и чтобы разглядеть ее не надо было прилагать много усилий.
Когда я уехал, то  продолжал им периодически названивать, а когда начал пробовать писать рассказы - одним из первых, кто их читал - были Игорь Петрович и Галя, его жена. И именно они меня и поддержали в этом начинании - начать писать!
И этот конкретный рассказ "Весна 1996 года" был показан ему одному из первых, именно вследствие нашего взаимопонимания, хотя я и побаивался реакции. Но, именно он меня с ним и поддержал, хотя, я представляю, как горько ему было все это читать.
Царствие ему небесное - золотой был папа у Игоря!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Eugene от 13 июля 2015, 13:07:21Читаю и недоумеваю, как на этом можно было жениться?

Э-хе-хе... Варианты Плисецкая-Щедрин и Вишневская-Ростропович редки. (И то последняя пара в свое время подавала на развод)
А чаще бывает, скажем так, иначе.
На эту тему есть хороший эпизод в фильме Сокурова "Молот", про Гитлера, где Гитлер за обедом рассуждает о женах гениев, на примере Моцарта и его Констанции. Советую, найди и пересмотри этот фильм, и особенно этот эпизод. Доставит.

PS Кстати, первая жена Паливоды, насколько я знаю, совершенно нормальный человек. Так что не стоит так уж сразу обобщать.  :neshali:
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Окарина. Совершенно случайно приобретена вчера в downtown San Jose. Цена - 5$!!!
Specially for Vlad Misevich! :)

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

Боря, какой строй? Владу нужно в F. Я на Musikmesse нашел в F#, не годится. Еще нашел фирму, которая их изготавливает, кажется швейцарская, там всех строев.
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Это самопал. Безладовый. Пойду подудю, строй поопределяю...
Кстати, если уже есть в в f#, то не проблема сыграть Пущу на полтона выше. Окарина рулит! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

а спеть на полтона выше?  ;)
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

#161
Ок, я проверил - D. Теперь и я даже могу спеть! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Борка, а С второй октавы есть у них. Так спеть хочется...  :hey:


Boris Bernshteyn

Брательник, а ты и D потянешь. Я твои возможности ведаю! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Сбылась мечта идиота! :)



Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!