Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Сьвецкая хроніка музычнага жыцьця Беларусі-2

Автор padbiarez, 15 ноября 2007, 20:33:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Вкус прививают СМИ и те же артисты, которые значительное влияние оказывают особенно на подростков. И, думаю, государство вправе ограждать людей от тлетворного влияния всякой непотребщины.

Eugene

Олег, прививать вкус детям должны в первую очередь семья и школа.

Как может везде успеть государство? Ему и со СМИ надо налоги снять (т.е. СМИ должны быть рентабельными и, как следствие, крутить всякий ширпотреб) и одновременно "ограждать людей от тлетворного влияния всякой непотребщины".
Задача, сравнимая по эффективности с чтением проповедей в борделе.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

В золотые годы "Песняров" государству это как-то удавалось.

Eugene

Олег, в золотые годы "Песняров" за пластинками ABBA или Boney M очереди выстраивались, когда их "выбрасывали" (очень ходовое в те времена слово) в продажу.
Зато набившей оскомину партийно-патриотической нудятины везде было навалом.
В том времени было немало хорошего, я не спорю, но и маразма хватало.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

ABBA и Boney M не совокуплялись на сцене. Мы же тут разговор ведём о нравственности.

Eugene

Олег, да бросьте Вы, никто на сцене не совокупляется (мой комбат сказал бы, что потому что советами замучают). Мне когда-то давали посмотреть двдюшку Rammstein, ничья добродетель на сцене не пострадала.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

александер

Цитата: Олег Верещагин от 25 февраля 2010, 05:18:05Вкус прививают СМИ и те же артисты, которые значительное влияние оказывают особенно на подростков. И, думаю, государство вправе ограждать людей от тлетворного влияния всякой непотребщины
Евгений! Война не закончилась в мае 1945 года. Закончились только боевые действия, а война продолжается и сейчас в других, не менее коварных видах, формах и обличиях! Цель - это наши сердца и души, особенно молодые , неокрепшие, не закалённые...  превратить людей в двуногого скота - робота.   Вот одна из наиглавнейших задач нашего общего врага.
  Что бы нам сказали те
миллионы людей, которые отдали свои жизни за НАШУ РОДИНУ?  Разве мы можем их предать?! 
  Евгений! это не прописная мораль "совковости", а  нравственная позиция каждого достойного человека, в мыслях  не допускающего возможности глумления над своей Великой Родиной!
   Марк Бернес нам пел: "...С чего начинается Родина? -
                                         С той песни, что пела нам Мать...
                                          С того,что в любых испытаниях
                                           У нас никому не отнять..."
   Вот так, Евгений! :friends:
     
 

Eugene

Не исключено, что сказали бы, что не за то они кровь проливали, чтобы всякие тыловые крысы из советов по нравственности за их внуков думали.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

александер

 Да любая нормальная мать против того, что бы её ребёнок смотрел на такое заморское скотство. Представители традиционных религиозных конфессий  так же против растления человеческой души.  А среди "тыловых крыс" было немало людей, демобилизованных по причине раненя именно для работы в тылу. Вот они то и недопускали в своё время подобного. А то ,что в Белоруси именно так поставлено дело, то смело можно сказать о моральной чистоте белорусского народа.

Захаров Сергей

Цитата: Eugene от 23 февраля 2010, 09:39:44"На концертах группы зачастую вживую демонстрируются акты совокупления между мужчинами, семяизвержение и подражание нацистам."Похоже на бред старых пердунов, оставивших последние мозги в райкоме комсомола древнего города Задрючинска.

Во время концертного исполнения песни "Buck Dich" как раз демонстрируются акты совокупления между мужчинами, семяизвержение. Но надо сказать что это конечно происходит не вживую. А так сказать имитация. Но мне этот коллектив нравится не только за это.  :)   По моему все участники группы Rammstein выходцы из ГДР. А один из участников в школе учил русский язык.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Eugene

#25
Не вживую не считается. А почему только один учил русский? А остальные чем в это время занимались?

Я так и не понял, за что коллектив нравится - за акты или за имитацию?  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Захаров Сергей

Цитата: Eugene от 25 февраля 2010, 20:11:00Не вживую не считается.
Раз не считается, значит и концерт надо разрешить.

Цитата: Eugene от 25 февраля 2010, 20:11:00А почему только один учил русский? А остальные чем в это время занимались?
Остальные музыканты прогуливали и совокуплялись вживую.

Цитата: Eugene от 25 февраля 2010, 20:11:00Я так и не понял, за что коллектив нравится - за акты или за имитацию?
Коллектив нравится за песни.

Весь этот разговор уместен на форуме "Рамштайн - легенда немецкой музыки".
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Борис

Цитата: Олег Верещагин от 25 февраля 2010, 04:01:47
Неужели Вам, Евгений, нравится это отсутствие вкуса у большинства наших сограждан, которые с удовольствием в позе дебилов смотрят всю эту волну дерьма, которая льётся на них с телеэкранов и со сцен?
Цитата: Eugene от 25 февраля 2010, 04:12:52
Олег, во-первых, с телеэкранов льётся преимущественно попса - глупая, бессмысленная и беспощадная.

Олег, насколько я понимаю, имел в виду не только (или не столько) музыку. Олимпиада сейчас выглядит лучом света в общей куче вышеупомянутой субстанции.

Игорь Козырицкий

Полностью согласен с Александером! Если бы сейчас был бы жив Гитлер - это была бы его любимая группа

Boris Bernshteyn

Цитата: Игорь Козырицкий от 26 февраля 2010, 03:49:50Если бы сейчас был бы жив Гитлер - это была бы его любимая группа
Какие глупости! Гитлер Вагнера любил, а Рамштейнов терпеть не мог. Вы на Гитлера не наговаривайте, пожалуйста!  :rolleyes:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!