Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Сьвецкая хроніка музычнага жыцьця Беларусі-2

Автор padbiarez, 15 ноября 2007, 20:33:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Козырицкий

Дорогой Борис! У Рамштайнов всё другое! В отличие от Вагнера отсутствие мелодической основы, агрессивный саунд, жесткий немецкий язык, а посыл просто как у фюрера-посмотрите его выступления- один в один

александер

#31
Цитата: Игорь Козырицкий от 26 февраля 2010, 03:49:50Если бы сейчас был бы жив Гитлер - это была бы его любимая группа
Игорь Козырицкий! "Товарищ" Гитлер боролся ещё и за особо-высокую мораль своего народа. Уж он то этих недочеловеков в газовую камеру , в лучшем случае определил бы. При нём такого и быть не могло! Равно как и у нас, при товарище Сталине!  Это его последователи проводят  такие массовые мероприятия (диверсии) на рерритории наших государств. Он же высоко ценил и любил настоящее искусство, был мелодистом, рисовал.

Алина Лисянская

Судя по результатам Олимпийских игр, то Александер прав. Какая-то таинственная программа растления существует, только не только русского народа. Правящим элитам выгодно, чтобы все народы были обращены в рабов. А русские они, или не русские; свои или чужие, не важно. Русским просто достается больше, потому что сами они больше. Большому кораблю, как говорится...
А Рамштайн, просто констатирует уже свершившийся факт, что люди -- это твари ниже скотов, схавают все, что им сольют. И возможно этим чудовищным клипом Рамштайн останавливает внимание именно на той мысли, что дальше уже нельзя, дальше просто некуда.
Оданко, любой народ без пастыря -- это стадо, поэтому я за цензуру.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Игорь Козырицкий

#33
Согласен, но если бы эти коньюктурщики из Рамштайн работали с то время, то они убивали бы на сцене евреев и цыган, и совокуплялись бы с истинными арийками! Как раз их звукоизвлечение(трудно назвать это музыкой) очень для этого подходит. А Вагнера Адольф любил за прославление германского эпоса-идеологическую основу Третьего Рейха. Лично мне Гитлер нравится только за поддержку Порше и Мерседеса.
Цитата: Алина Лисянская от 26 февраля 2010, 08:21:18Оданко, любой народ без пастыря -- это стадо, поэтому я за цензуру.
Вот поэтому нужен Батька!
Мне приходилось участвовать пьяных тусовках с олигархами. Они вообще считают, что 140 миллионов для обслуживания трубы-очень много-хватит 50. Остальные вымрут естественным способом-от недоедания, болезней, пьянки и наркотиков.( и групп Рамштайн и Нагано)
Цитата: александер от 26 февраля 2010, 07:23:00"Товарищ" Гитлер боролся ещё и за особо-высокую мораль своего народа. Уж он то этих недочеловеков в газовую камеру , в лучшем случае определил бы. При нём такого и быть не могло! Равно как и у нас, при товарище Сталине!  Это его последователи проводят  такие массовые мероприятия (диверсии) на рерритории наших государств. Он же высоко ценил и любил настоящее искусство, был мелодистом, рисовал.
Великий истребительславян Наполеон тоже любил музыку и живопись. Однако до сих пор во Франции он национальный герой. А большой любитель балета товарищ Сталин истребил по последним подсчетам (включая войну) 100 млн. человек. Что же вспоминать об этих уродах!

Eugene

Хочу напомнить тоскующим по цензуре, что, исполнись это ваше желание, не вы будете решать, что можно или нельзя другим, а вам укажут, что можно, а что нельзя.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Игорь Козырицкий

Пора бы уже кому-то решить убрать с НАШЕГО культурного пространства нравственную порнуху

Eugene

Оно такое же ваше, как и наше. Развивайте вкус, и порнуха к вам не пристанет.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Игорь Козырицкий

Да, только скажите об этом руководителям телеканалов, а ещё лучше их Кремлевским кураторам

Eugene

Есть телеканал "Культура", там у руководства всё хорошо со вкусом.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Игорь Козырицкий

У этого канала аудитория 500.000 человек не стоит овчинка выделки -один приезд Песняров в Москву стоит около 3.000 долларов

Boris Bernshteyn

Игорь, а вдруг цензура погорячится и решит запретить БГА? Вы хорошо подумали?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Цитата: Игорь Козырицкий от 26 февраля 2010, 09:59:17У этого канала аудитория 500.000 человек не стоит овчинка выделки -один приезд Песняров в Москву стоит около 3.000 долларов

Вот Вы и скажите Кремлёвским кураторам, что не всё прекрасно в королевстве, раз у канала "Культура" аудитория всего 500.000 человек.  :)

Есть ещё радио, для него не надо в Москву ехать. И "Ганна" годится, хорошая песня.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Игорь Козырицкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 26 февраля 2010, 10:03:54Игорь, а вдруг цензура погорячится и решит запретить БГА? Вы хорошо подумали?
У нас все тексты политически лоляльные.

Boris Bernshteyn

Цитата: Игорь Козырицкий от 26 февраля 2010, 10:22:53У нас все тексты политически лоляльные.
Да мало ли что им там не понравится? Встали не с той ноги, с женой поругались – стоит ли так рисковать?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Алина Лисянская

Смотрите, Евгений. Нельзя же упразднить милицию, ввиду того, что она когда-то выполняла карательную функцию. Иначе страну захлестнет волна бандитизма. Так же, невозможно убрать и цензуру, из-за того, что ею управляли невежды и завистники. Иначе все информационное поле накроет та же волна беспредела. И та, и другая формы преступности взаимосвязаны, посылаются в мир одними и теми же силами, противостоять которым возможно только в том случае, если все реальное и виртуальное пространство будет находиться под контролем нормальных людей, действующих в рамках прописанных законов. И если от этого отказаться, то не только на улицу выйти нельзя будет, но и телевизор включить.                                                                                                                                                                                                                                      Александер, высокая мораль Гитлера позволяла уничтожать всех, кто не проходил по стандарту, в том числе и самыми безбожными способами. "Арийцы, Я освобождаю вас от такой химеры, как совесть". Что это за мораль такая без совести. Это мораль канибалов, непозволяющая поедать соплеменников. Но и это не правда. Мораль, законы которой действуют впределах отдельного [избранного] контингента -- это Амораль, потому что мораль, как и нравственность понятия неприложные и всеобщие.

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.