Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Новые песни БГА "Песняры"

Автор Олег Верещагин, 05 июля 2005, 22:25:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

А я прекрасно не понимаю...  :confused:


Сергей 1959

Arkady, здравствуйте! А что же Вы прекрасно не понимаете?

Истинный поклонник

Я думаю,что бы сложилось мнение о чем то,надо это что то увидеть и услышать.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Так уже ж почти 10 лет слышим и видим. Должно было бы сложиться какое-то мнение. Сколько еще времени надо?
Сергей, Олега я прекрасно не понимаю. Что нового он ожидает от этого или любого другого клона?


Богданович

Я заметил, как много песен у БГА не выпускавшихся в альбомах. Достаточно полистать видео на Ютьюбе. А вот с тремя новыми что-то я не понял: зачем было делать, практически, цитату из "Конюшишы" если песня, сама по себе, ни продолжение, ни приквел визитной карточки Песняров. А песня мне очень понравилась. А "Гэй, Кола!", на мой взгляд, "Распавядальная" часть2. А вот если взять минусовку "Обниму тебя", то можно спеть "Я всё тот-же"))) Это что, минестерство дало задание такое - "КОСИТЬ"? :crazy:
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Богданович

Цитата: Arkady от 21 июля 2012, 23:01:40
Так уже ж почти 10 лет слышим и видим. Должно было бы сложиться какое-то мнение. Сколько еще времени надо?
Сергей, Олега я прекрасно не понимаю. Что нового он ожидает от этого или любого другого клона?


А что вообще можно ожидать от любых Песняров сейчас? Мне кажется ни чего нового. Даже если все выпустят по пластинке.
Я бы с удовольствием сходил на концерт БП, но только на такой, как в Могилёве, где они играли (за маленьким исключением) живьём, а не как обычно))) На БГА тоже бы сходил - мне понравилось видео, где последнее выступление Соколова - всё живьём.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Сергей 1959

Аркадий, здравствуйте! Вы прекрасно знаете: сколько людей, столько и мнений.Олегу нравится.Еще в середине 70-х годов, я понял, что Мулявин и "Песняры" - это первооткрыватели, а их песни- явление в музыкальном мире. Но это все было с Владимиром Георгиевичем, а после него... все это далеко НЕ ТО.

aldo

Вторая песня -"Синяя Птица", 70-е. И что в этих песнях песняровского? Г-н Шарапов?

Катюша

Очень люблю творчество БГА Песняры! :love:Но вчера послушала 2 их новые песни(гэй, кола и ехау казак(   и очень расстроилась! По-моему-это явный шаг назад.Ну зачем писать Касиу Ясь номер 2?Ведь и у В.Шарапова и Р.Козырева очень хороший композиторский потенциал,а эти песни просто урок сольфеджио для первого класса.А,кстати,кто-нибудь знает,кто автор этих песен?Может быть, уважаемые БГА рассчитывали на низкопробную публику,которая всё проглотит?Но ведь публика песняров имела всегда очень утонченный музыкальный вкус,и среди неё много музыкантов и людей,которые хорошо в музыке разбираются!А еще очень жаль,что ушли В.Скорожонок,А.Усанов и С.Шкурдзе...Неужели так легко найти замену в коллективе,который формируется долгие годы?Может,было проще найти общий язык?Пишу не ради критики,просто очень люблю этот коллетив и желаю им в дальнейшем только творческих успехов!!! :flowers:

Дима


orion

А чё, последняя хорошая. Уж явно получше чем то, что было выложено до этого.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Valdemar

Цитата: Дима от 13 декабря 2012, 22:51:04
«Дзе ты, зорка мая» 
Интересными показалось инструментальное вступление и акапельный фрагментик

Valdemar

#42
Сама песня старая, еще с первого диска-гиганта Игоря Лученка (на стихи Адама Русака), где она записана в исполнении самодеятельного ВИА "Шпаки": "Дзе ты, зорка мая". (В исполнении, я бы сказал, вполне достойном. Хотя, помню, я тогда удивился, почему песня не попала на запись Песнярам)

Дима

Песня И.Лученка
"Дзе ты, зорка мая?"

И.Лученок-А.Русак

Аранжировка - В.Шарапов
http://pesnyary.by/#news/257.html

Теперь полностью.

JUNE

Нейкая непрыкметная аранжыроука,засталiся недзе у 70 гадах,тады гiтара лепей гучала i то. А спеваку нешта абрэзалi такое пачуцце. Не падабаецца, не смачна. :confused: