Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вот такая вот официальная информация

Автор Олег Верещагин, 17 апреля 2009, 18:51:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Обнаружена на оф. сайте БГА "Песняры"
Руководителям организаций, учреждений и предприятий Российской Федерации, Украины и стран Балтии.

padbiarez

Цікавы дакуменьцік... Толік Марціновіч -- ці не былы гэта клавішнік групы "Отраженіе" (Мазыр), выдавец праекту "Песьнярок"? Альтшулер -- артыст? Чаму не напісалі: гукарэжысёр? Дарэчы, а на гэтым сайце дазволена пісаць слова "Песьняры"? А то зноў у суд, як Хведара, пацягнуць :weep:

Алекс (ВЕТРОВ)

 :lol: А это тогда ж ХТО такие?  :confused: Снимок не 2000-го года? 

HF

unlike

а два последних это кто?ни разу их не видела

Олег Верещагин

#4
Медведев, Устинович (?), Борткевич, Мулявин, Скорожонок, Заяц.
Только вот не совсем понял, а причём тут?..

Олег Верещагин

А что за артист Гридин Борис Викторович?

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Олег Верещагин от 18 апреля 2009, 12:39:35
Медведев, Устинович (?), Борткевич, Мулявин, Скорожонок, Заяц.
Только вот не совсем понял, а причём тут?..
Предлагаю альтернативный вариант: Константин Ковтун, Аркадий Ивановский и далее по списку...  :)
HF

Олег Верещагин

Да, видимо, Ивановский. А вот Константина Ковтуна никогда не видел ни на записях, ни вживую.

Богданович

Вот вам ещё альтернативнее: глаза протрите, это Вадим Косенко, Ивановский далее... :lol: фото скорее всего 99-2000 года
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Знающий

Интересно,так согласно письма г-на Рылатко,кто же является сейчас в настоящем составе БГА продолжателем дела В.Г.Мулявина??? Видимо один Скороженок??? ;-)
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

0505v

Сам Владимир Георгиевич, отвечая на вопрос «кого считать настоящими «песнярами», называл Леонида Тышко, Валерия Яшкина, Валерия Мулявина, Леонида Борткевича, Алек-сандра Демешко, Владимира Ткаченко, Игоря Паливоду, Анатолия Кашепарова, Валентина Бадьярова, Владимира Николаева, Олега Молчана, Виктора Молчанова, Юрия Денисова.

Знающий

Цитата: 0505v от 25 мая 2009, 22:27:24
Сам Владимир Георгиевич, отвечая на вопрос «кого считать настоящими «песнярами», называл Леонида Тышко, Валерия Яшкина, Валерия Мулявина, Леонида Борткевича, Алек-сандра Демешко, Владимира Ткаченко, Игоря Паливоду, Анатолия Кашепарова, Валентина Бадьярова, Владимира Николаева, Олега Молчана, Виктора Молчанова, Юрия Денисова.

А КАК ЖЕ В.МИСЕВИЧ и Дайнеко с Пеней???
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Алекс (ВЕТРОВ)

Вообще в таких случаях дают ссылку на источник приведенной цитаты. История знает немало примеров когда люди в разное время отвечали на один и тот же вопрос совершенно иначе.
Один известный музыкант когда ему намекнули о противоречиях в его высказываниях ответил - Очевидно в тот момент я был чем-то очень сильно разозлен.
Я не уверен, что Мулявин искренне считал настоящими песнярами В.Молчанова и Ю.Денисова?
HF

0505v

#13
http://pesnyary.by/history/mulyavin/

Добавлено: 26 мая 2009, 12:45:50

-Так кто же у тебя были настоящими Песнярами?
- Леня Тышко, Валера Яшкин, конечно мой брат Валерка, которого у нас в ансамбле звали "музыкантом - ювелиром", Леня Борткевич, Саня Демешко, Володя Ткаченко, Игорь Паливода, Толя Кашепаров, Валя Бадьяров, Володя Николаев, Витя Молчанов, Олежка Молчан...Большие надежды подавал Юра Денисов. Ну, еще мог бы назвать несколько человек, не более того...

Владимип Мулявин. Нота Судьбы.

Добавлено: 26 мая 2009, 12:49:38

Но дело даже не в отдельных фамилиях. Вам не кажется, что список нескольео разнится от указанного в официальном документе? Я бы даже сказал - радикально разнится?

Олег Верещагин

Вот ещё одно письмо. Взял с форума Марии Ослиной.
[attach=1]