Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вышел диск О.Молчана

Автор Юрий, 01 февраля 2010, 20:29:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Богданович

Кто-нибудь может поделиться этим альбомом? (по-отдельности эти песни есть, но старые записи из разных источников. Думается, что для CD их отреставрировали)
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Valder

#46
Цитата: Богданович от 19 января 2011, 03:54:13
Кто-нибудь может поделиться этим альбомом? (по-отдельности эти песни есть, но старые записи из разных источников. Думается, что для CD их отреставрировали)

Перезалью на "народ" если ещё кому нужно.

Дима

Мне нужно,буду благодарен.

Игорь Куницкий

Желающим пополнить свою коллекцию оригинальным диском Олега Молчана сообщаю, что диск пока еще продается на Горбушке (удивительно, но в Белоруссии его давно уже нет).
Точка находится на втором этаже и называется "Русский Стиль".

padbiarez


gansales

Цитата: padbiarez от 11 ноября 2011, 15:45:35
Юбілейны канцэрт Алега Молчана на ТБ: http://naviny.by/rubrics/culture/2011/11/11/ic_news_117_380408/


Запішыце, у каго ёсць канал, там павінны паказаць відэа "Хрытос уваскрос!" з мінскага канцэрта 25-годдзя ў 1994-м!

IGORЬ

"12 и 19 ноября международный спутниковый телеканал «Беларусь-ТВ» покажет полную двухчасовую телевизионную версию концерта «Олег Молчан собирает друзей», который состоялся 20 октября прошлого года во Дворце Республики и был приурочен к юбилейным датам в жизни композитора — 45-летию и 25-летию творческой деятельности. Первую часть концерта можно увидеть в субботу, 12 ноября, в 21.45, вторую часть — в субботу, 19 ноября, в 21.10 по минскому времени. Концерт можно посмотреть и в прямом эфире «Беларусь-ТВ» ...."
Уважаемый Дмитрий! Наверное я что-то не понял.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

padbiarez


IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...