Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Мне не стыдно за мои поступки?

Автор Алина Лисянская, 07 апреля 2010, 10:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LLUDDA

Цитата: Алина Лисянская от 08 апреля 2010, 08:14:55Когда-нибудь, Lili наш спор неприменно разрешится. Хотя для меня этот вопрос никогда  не был спорным, это убеждение.
Подлость, предательство, подлоги- три П Белорусских песняров, которые человеку нравственному трудно  понять и принять.
Конечно, спор разрешится когда-нибудь, а может и скоро.   Мисевич уже  начал каяться и не где-нибудь, а в СБ:
http://www.sb.by/post/98810/


Заноза


Мучительно помнить о том, что мы так и не зашли к Володе в больницу до самой его смерти. Оправданий много, но сейчас они никакого значения не имеют. Эту занозу уже никогда не вытащить...
Вообще, о занозах говорить неприятно. И не хочется... Их много. В творческой жизни, в личной, в отношении к родителям, друзьям... Но, думаю, к определенному возрасту каждый из нас цепляет своих заноз не меньше. Даже биографии великих людей это подтверждают. Мысль о том, что ты не один совершаешь непоправимые ошибки, слегка приглушает эту боль. Но ни заранее, ни заново жизнь не нарисуешь...

Ameli

Цитата: Алина Лисянская от 08 апреля 2010, 08:14:55Однако я вижу Мулявина во все периоды его творчества
Алина, да вы ясновидящая, оказывается! Опишите, вы видите его в анфас или в профиль? Как он там? Что делает? В контакт с вами вступал? И если да, то в какой период творчества? Очень интересно!

Lili

Алина, я отнюдь не пытаюсь очернить Мулявина - кто я такая, чтобы позволить себе это? Не имею на это морального права. Я никогда не общалась с ним, не знаю, что он за человек. О том, какой он был музыкант, даже и говорить нечего - здесь, по-моему, у всех единое мнение.
Я просто пытаюсь убедить Вас, что нельзя так легко, как это делаете Вы, бросать обвинения в адрес людей, которые сказали нечто, что Вам не понравилось.
А то получается по принципу "кто против Мулявина - тот враг, ренегат, лгун предатель и прочее". Вот Вы пишете:
Цитата: Алина Лисянская от 08 апреля 2010, 08:14:55
Из чего и делаю выводы, что эти заявления не более, чем сочинения. А, если человек, солгал раз и не раскаялся, то будет непременно лгать и дальше (это свойство лжи). Потому и веры таким людям нет.


Почему Вы считаете, что Ваши выводы так уж бесспорны, и на основании этого обвиняете людей во вранье?

Слово ранит очень больно. Вы это поймете с возрастом, но хорошо, если это произойдет поскорее, потому что Вы, при Вашей природной доброте, своей категоричностью обижаете и оскорбляете людей. И, боюсь, оскорбления эти далеко не всегда ими заслужены.

LLUDDA

Цитата: Ameli от 08 апреля 2010, 08:56:41Алина, да вы ясновидящая, оказывается!
Ясно увидеть, где  зависть и подлость, а где гений,  может не только ясновидящая, а любой человек, чистый душой.

Eugene

Цитата: LLUDDA от 08 апреля 2010, 08:55:38Мисевич уже  начал каяться и не где-нибудь, а в СБ
Я бы не стал здесь иронизировать. Это нехорошо по отношению к Мисевичу, между прочим, тоже человеку.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

LLUDDA

Цитата: Lili от 08 апреля 2010, 09:07:31своей категоричностью обижаете и оскорбляете людей
Алина никого не оскорбляет. Она противопостоит лжи, которую развернули в средствах, посерьезнее форума.
Мисевич уже  начал каяться и его последователям пора переосмысливать произошедшее и происходящее.


Eugene

Невозможно разделить: здесь - чистый гений, а тут - сплошное враньё и подлость. Так не бывает. Но, по-моему, в чём-то главном Алина права.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Lili

Цитата: Eugene от 08 апреля 2010, 09:24:40Невозможно разделить: здесь - чистый гений, а тут - сплошное враньё и подлость.

И я о том же.

LLUDDA

Цитата: LLUDDA от 08 апреля 2010, 09:24:10Я бы не стал здесь иронизировать
Это не ирония, а констатация факта
Цитата: Eugene от 08 апреля 2010, 09:19:19
Это нехорошо по отношению к Мисевичу, между прочим, тоже человеку.
А то, что он сделал с Мулявиным  и "Песнярами" - это хорошо? У меня нет ни иронии, ни злорадства - все происходит так, как должно произойти: рано или поздно. Те, кто не принимал это зло, кому  годами  плевали в душу,   на самом деле знали и знают финал.

Eugene

LLUDDA, я только к тому, что, возможно, эти слова про занозу Мисевичу не легко дались и не следует его за них пинать. Даже в виде констатации.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

LLUDDA

Цитата: Eugene от 08 апреля 2010, 09:39:54что, возможно, эти слова про занозу Мисевичу не легко дались
Великий праздник ПАСХА!

Lili

Цитата: LLUDDA от 08 апреля 2010, 09:42:47Великий праздник ПАСХА!
Да, действительно, великий. Иисус прощал кающихся грешников, а мы - ни в какую.

Boris Bernshteyn

Возможно, это Христос был верующим, а мы, наверняка, суеверные...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!


Алина Лисянская

Сергей С, Ваш "утонченный" юмор на фоне "грубых" шуток Бернштейна, переваривается, как жаренные гвозди.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.