Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ЧТО БУДЕТ: сценарии и прогнозы.

Автор modest, 12 апреля 2014, 01:15:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 08 ноября 2016, 15:57:46Вообще это просто прекрасно -- почитать, что здесь пишут местные форумные экономисты в лице журналиста-настольного теннисиста


А что они пишут?

Все претензии к Есенину, написавшему сей стих около ста лет назад и Путину, сказавшему, что США живут не по средствам.








Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 08 ноября 2016, 15:57:46Да и вливания эти нужны для дальнейшего развития высоких технологий, чего в сраной Рашке не наблюдается.

А как же вчерашнее выступление Чубайса на встрече с Путиным? Ах да ... забыл. Он ведь на кухне тоже родину сраной Рашкой называет. Главный распильщик всея Руси ... твою мать.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 08 ноября 2016, 16:38:26Он ведь на кухне тоже родину сраной Рашкой называет.
Почему «тоже»? Я родину сраной Рашкой не называю. Не надо мне навязывать опухоль с метастазами в качестве родины.
И для начала определитесь, что есть родина. Должен ли я называть Кавказ родиной? А тундру? А Финляндию? Ведь именно в Финляндии ландшафты более всего похожи на ландшафты моей местности, а вовсе не на Кавказе. Или я должен считать родиной некую территорию, отделённую от других территорий по политико-административному признаку? Так засунь себе в жопу такую родину. Я себе это говно не выбирал. И стадо тупого скота в количестве 95% от общего населения я тоже себе не выбирал. Да-да, не 86%, а 95. Потому что среди ненавистников фашистского путинского режима (а он именно такой по существующему определению (не путать с нацизмом)) есть немало мразоты, которой подавай Сталина и совдепию, а также таких, которые ненавидят Путина не за аннексию Крыма и развязанную в Украине войну, а за то, что этот негодяй не пошёл танками на Киев.

Истинный поклонник

Сравнение, на мой взгляд, не совсем корректное. Гитлеровцы себя тоже не фашистами считали а национал социалистами. А всего остального вам не понять. Ведь ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ, как писал Толстой, это отличительная черта РУССКОГО человека.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

modest


"...Ранее свой выбор сделали пушистые избиратели. В необычном голосовании победу одержал миллиардер Дональд Трамп. Свои голоса ему отдали верблюд из Казахстана, китайская обезьяна-пророк и белый медведь Феликс из Красноярского зоопарка. А вот соседка косолапого, тигрица Юнона, выбрала Хиллари Клинтон".
http://360tv.ru/news/deputat-milonov-uvidel-pechat-satany-na-staroj-vedme-klinton-78887/
http://www.kp.ru/online/news/2563853/ 
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Boris Bernshteyn

Цитата: Истинный поклонник от 08 ноября 2016, 19:20:52Ведь ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ, как писал Толстой, это отличительная черта РУССКОГО человека.
Неправда! Евреи тоже Родину любят! Об этом еще писал Шолом-Алейхем! :idea:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Виктор2

#66
Цитата: Олег Гладков от 08 ноября 2016, 18:45:32Почему «тоже»? Я родину сраной Рашкой не называю. Не надо мне навязывать опухоль с метастазами в качестве родины.
И для начала определитесь, что есть родина. Должен ли я называть Кавказ родиной? А тундру? А Финляндию? Ведь именно в Финляндии ландшафты более всего похожи на ландшафты моей местности, а вовсе не на Кавказе. Или я должен считать родиной некую территорию, отделённую от других территорий по политико-административному признаку? Так засунь себе в жопу такую родину. Я себе это говно не выбирал. И стадо тупого скота в количестве 95% от общего населения я тоже себе не выбирал. Да-да, не 86%, а 95. Потому что среди ненавистников фашистского путинского режима (а он именно такой по существующему определению (не путать с нацизмом)) есть немало мразоты, которой подавай Сталина и совдепию, а также таких, которые ненавидят Путина не за аннексию Крыма и развязанную в Украине войну, а за то, что этот негодяй не пошёл танками на Киев.


Родину не выбирают, как и родителей.А Финляндию вы ставите в пример потому ,что ранее была территорией России? Если так, то почему Аляску забыли?По поводу Кавказа- так там всегда радушнее принимали и люди были более открыты, нежели допустим в той же Западенской Украине.И это не 80-е, 90-е, а нормальные  70-е.Прекрасное отношение было и в Молдавии, и в Узбекистане, да по всей  стране.А вот когда появились  "политики" с  мочой в голове.....
Смешно слушать и видеть, как  пареньки и девочки  в 30-35 лет с умным видом рассуждают о том, как "хреново" жилось в СССР.Считаю так- не корректно вообще людям, младше 50-55 лет что то говорить о Союзе.
А по поводу Сталина, Жукова и др.политических деятелей- это Уважаемый история страны, которую нельзя изменить, а нужно принимать как должное.В каждом гос- ве есть свои "деятели",К примеру- та же Америка сейчас готовит легализацию марихуаны- по крайней мере так преподносят.В Европе  Исламизм с шариатом  уже начинает навязывать свои законы.Вам понравиться жить и всегда быть в тревоге за  своих детей, которые в  жаркий день не смогут выйти в шортах, которым легально продают наркоту? Да я лучше  сам буду переносить какие либо тяготы, лишь бы семья жила спокойно и без риска,что какой нибудь обкуренный не ворвётся в школу и не  перекрошит  детей из автомата.
Вспоминаю года, когда работали летом на теплоходе   с иностранцами-так вот, вечером на стоянке выходили  в парки около  портов, гуляли- а  американцы в первые дни шарахались- как можно в такое темное  время свободно гулять? Уже тогда- в 70-е были зашуганы,Мы тогда просто этого не понимали.Да,была милиция, следила за порядком,Милиционера уважали.Достаточно было свистнуть в свисток и конфликт исчерпывался.Агрессии не было.Дрались- если была драка-до первой крови, а не до могилы и стрельбы.Откуда всё это пришло? Можно списать на время.Нет ,уважаемый- это не время , а вброс в нормальное гос-во зерна разлада и разврата.А наши Руководители это прошляпили.

Истинный поклонник

Цитата: Boris Bernshteyn от 09 ноября 2016, 01:20:33Неправда! Евреи тоже Родину любят! Об этом еще писал Шолом-Алейхем! :idea:
В России четко устоялось мнение, и это исходит от самих евреев, что Родину они используют как перевалочный пункт. Через Родину в Канаду и там ее-Родину любить.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

#68
Возвращаюсь к названию темы ЧТО БУДЕТ: сценарии и прогнозы.                                                                                                                                                                                В США прошли выборы президента. Я не знаю что будет. Но то, что произошло, ввело в шок русофобов, меня лично радует.                                                                       
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

В Канаду, говоришь? Мнение сложилось, оказывается...
А может Родина их не любит и не ценит? Как, впрочем, и всех остальных?
Вот и получается трагическая безответная любовь.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Борис. Канаду, я привел, как один из примеров. Да и продолжать полемику о любви к Родине, не вижу смысла. У каждого она-любовь своя. И это естественно. 
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Boris Bernshteyn от 09 ноября 2016, 12:29:47А может Родина их не любит и не ценит? Как, впрочем, и всех остальных?

У нас даже понятие РОДИНА разное.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

И еще, хочу добавить, что понятие Родина тоже у каждого свое.
Хочу только пожелать вам в России, и в Беларуси добиться того(для начала), чтобы несмотря на весь административный ресурс, голоса на выборах подмчитывались честно. Иначе зачем вообще зачем иметь эти т.н. ВЫБОРЫ?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Причем здесь выборы и Родина?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Истинный поклонник от 09 ноября 2016, 13:04:46У нас даже понятие РОДИНА разное.
Борис, зачем добавлять, то , что мною уже написано?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.