Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Песняры. Взгляд из будущего

Автор Иван Капсамун, 17 октября 2018, 23:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Истинный поклонник

   Виктор, а как же "показания свидетелей", что он ушел прямо с репетиции со словами ...ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ПЕСНЯРЫ?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Incurious

"Версия очевидцев" об уходе с репетиции по сути выставляет коллегу своенравным гордецом, усомнившимся вдруг в творческой состоятельности своих вчерашних товарищей. Жаль, что ни сами музыканты, ни любители музыки не подобрали более подобающих слов для описания ситуации. Есть во всём этом какая-то отвратительная неправильность...

Аматор

Это и есть, блин, ирония жизни.
Ну как в известных произведениях, барышня продает роскошные волосы, чтобы купить бойфренду золотую цепочку к его часам, а он в это же время продает эти часы, чтобы купить ей роскошный гребень для ее волос.
Примеры из жизни боюсь приводить, мало не покажется.

Только не совсем неправильность. Возможно отвратительна первоначальная причина.

Болячки - (иногда) реакция организма на какие-то неправильные, непорядочные и пр. дела, ситуации. Тело пытается восстановить какую-то справедливость. Так и Харрисон мрачно шутя в начале карьеры, что каждый год подцепливает какой-нить рак, дошутился в итоге. Некоторые итоги наших героев не оставляют сомнений не то в отвратительной неправильности, не то в мрачной закономерности у одних и вполне успешному соскакиванию с безумного локомотива у других.

Incurious

Неправильность не в том, что произошло (не нам об этом судить), а в том, как и для чего это преподнесено "широкой общественности".

Иван Капсамун

Цитата: Incurious от 08 октября 2019, 17:25:03Есть во всём этом какая-то отвратительная неправильность...


Отвратительная неправильность - это то, о чем вы тут сочиняете. Где было сказано, что он ушел прямо с репетиции?  :crazy:

Incurious

Эх, Иван... Вы ведь на самом деле совсем не такой, каким упорно пытаетесь выглядеть. Зачем оно Вам ? Выпить бы с Вами бутылочку Кодру и поговорить по душам - глядишь, и появилось бы какое-никакое взаимопонимание. А так [разводит руками]... Залить-то я могу разве что на торрент...

Eugene

^ Прямо снял с языка.  :appl:
Ваня здесь - заноза в жопе, в каждой бочке затычка и к каждому фитилю спичка. Это всё от безнаказанности интернетного общения.
Мне тоже кажется, что при личной встрече (если представить, что таковая произойдёт) мы вряд ли бы вцепились с ним друг другу в рожи. Вероятнее, нашли бы о чём поговорить, а то и распить бутылочку. За разговором.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 08 октября 2019, 23:30:38Это всё от безнаказанности интернетного общения.


Это больше относится к тебе и к твоему единомышленнику incurious(у).

Иван Капсамун


Иван Капсамун

Цитата: Incurious от 08 октября 2019, 22:09:07Выпить бы с Вами бутылочку Кодру и поговорить по душам


Только не с тобой, и только не Кодру.


modest

"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Incurious

Капсамун: "Поганого".

Евгений отнюдь не paganus (житель пага, крестьянин-язычник во времена распростр. хр-ва в городах Римской империи). Ровно наоборот - он горожанин, urbanus, насельник метрополии, уж если Москва - Третий Рим. "Учите матчасть", как сказал бы Модест.

Немного жаль, что при распитии всевозможных замечательных напитков придётся всё-таки обойтись без вашего присутствия. Выпить-то за Вас хотя-бы позволите ? Ну что Вам ещё предложить для умиротворения ? При возможности с удовольствием сыграл бы с Вами в настольный теннис. Играть в словесный пинг-понг мне уже надоело...



Олег Верещагин

Авторы канала молодцы, что выкладываю интересные видео, правда, в основном 90-х годов. Единственное, что меня лично раздражает, это надписи на четверть экрана: "ПЕСНЯРЫ" и "ПЕСНЯРЫ взгляд и будущего". Зачем это? Они только мешают