Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Интересно, а что еще (кроме Песняров) любят слушать посетители сайта?

Автор koresh, 19 января 2005, 11:25:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

Анатоль! А вось у мяне (гэта я хвалюся!) ёсьць УСЕ першыя 9 вінілаў "Амегі", нават рарытэтны першы альбом "Трубач Фрэдзі і злыя людзі". А таксама (яшчэ раз хвалюся!) Марка Грэхуты 4 вінілы. "Амега" й сапраўды супэр, дагэтуль!

Ж.Л.О.Б.

Вроде как Лорд. Название альбома не помню - посеял где-то закладку на их страничку... :(
А Жельку я явно попутал... :crazy:
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Fed

Цитироватьавтор оригинала Ж.Л.О.Б.
Группа White Button(Bjelo Dugme)

Ж.Л.О.Б., спасибо за группу!
понравились ребята весьма, уже лью!
:beer:
выскажусь и я по теме :)
хотел пропеть дифирамбы Jethro Tull, но после того как я узнал цены на билеты на предстоящие концерты в Москве, Киеве и Питере - не дождутся :bzz:
Жлобы и крохоборы :ass:
Минск вообще стороной объехали :devil:

из неназванного здесь (если я не пропустил) хотел бы отметить Asia Minor, Flower Kings, Gentle Giant, Jim Mattheos, Manfred Mann, Transatlantic - это навскидку.

также Shakatak, Al Jarreau, из свежеоткрытого - Jazzamor, Diana Croll.

типа того :rotate:
хотя, если задаться целью,- можно достаточно долго перечислять.
много чего нравится, в самых разных жанрах.
Vita brevis, ars longa

Ж.Л.О.Б.

Jethro Tull, промежду прочим, чуть ли не единственная британская команда, которая всегда исправно платила налоги, боэтому они всегда стоили подороже, чем остальные. :idea:
Хотя сейчас, вообще-то, Андерсон на своих лососях столько баблища подымает, что мог бы расслабиться и бесплатные концерты лабать... :D
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Анатолий Вейценфельд

Хотел по традиции порадовать Жив Лег От Бл очередной фоткой - на этот раз с Яном Андерсоном, от марта 1999 года, но не нашел. :(
А я тебя, Федя, как раз хотел проинформировать про их гастроли - а ты уже знаешь...

Марека Грехуту рекомендую послушать нынешним поклонникам Хоронько, Алмонда и т.п.
Если б судьбу знали заранее...

Ж.Л.О.Б.

Форма "рекомендую послушать" принимается только со ссылочкой ;) А так мы со всем нашим удовольствием!  :D
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Анатолий Вейценфельд

Я уже сказал, что видел диски Грехуты в продаже. Как оказалось, вся старая "соцдемия" переиздана на CD.  А есть это в интернете или нет - не мое дело.
Под словами "рекомендую послушать" я подразумеваю "поищите". А где будете искать, где найдете, в каком формате, и найдете ли вообще - опять-таки не мой вопрос.
Но, как пелось в старой песне: "Кто ищет, тот всегда".
Да сопутствует вам удача!
Если б судьбу знали заранее...

Ж.Л.О.Б.

#52
Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд

Ох, кроме названия, сейчас не могу выудить из памяти ничего... Помню, что что-то было хорошее. Где бы память освежить?
Как грицца, ноу комментс... :tongue:
Вот и поговорили...
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

I-330

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Марека Грехуту рекомендую послушать нынешним поклонникам Хоронько, Алмонда и т.п.

Выдавать это через запятую может только тот, кого приколы от Хоронько обогнули и поехали своей дорогой дальше.

Ж.Л.О.Б.

Да уж какие там приколы?! Еще Артура Брауна "приколистом" обзовите... вместе с его "мирами"... :shiza: Рак мозга - он и в Буркина-Фасо рак мозга :D
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

koresh

... и немного о джазе - совсем недавно (перед новым годом), приобрел сд Софи Мильман... было что то типа - полу-промоушен, полу-распродажа, ну и я таки неустоял, купил... придя домой был весьма поражен качеству исполнения этой 20-летней певицы, кстати - рускоязычной (прикиньте для джаза она совсем дитя :D а как поет...) вообщем кто не равнодушен к джазу - думаю порадуются (по-моему - КАРАШО!..., а там... сами разберетесь, на сайте есть демо...мп3)

для тех, кто заинтересуется - http://www.linusentertainment.com/artists/milman/milman.shtml
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Фариза

А я слушаю: ABBA, Сябры, Beatles, Браво и т. д. Но вот пою я джаз, не зависимо от моих предпочтений!

Анатолий Вейценфельд

"Я джаз не слушаю, я его пою".
Похоже на "чукча не читатель, чукча писатель".
А как можно петь ДЖАЗ, не слушая его?! :confused2
Я знаю музыкантов, которые много слушают и хорошо знают джаз, и то не решаются исполнять -  считают, что не вполне соответствуют требованиям к настоящим джазменам...
А тут - так  легко заявляется  "я пою джаз!"
Тогда, Фариза, вопрос - кто твои любимые джазовые певицы?
Если б судьбу знали заранее...

koresh

Цитироватьавтор оригинала ФАРИЗА
...Но вот пою я джаз, не зависимо от моих предпочтений!

Действительно мило! А что именно... Напой, напой - сыграю...:D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Настя Якименко

Ой, ну и злые вы мужики :tongue: .
 Вам только дай повод, распотрошить готовы. Нельзя так с барышнями  ;)