Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Антология RMG

Автор Олег Верещагин, 27 марта 2006, 08:28:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

Цитата: Куницкий Игорь от 03 апреля 2011, 19:06:22
Анатолий, маленькое замечание, которым никак не хотел бы Вас попрекнуть или унизить: слово "патологоанатом"  пишется слитно.

Подтверждаю. Но вот почему-то пришла мысль: а не сделать ли мне восемь маленьких замечаний по поводу Вашего текста?

Игорь Куницкий

А почему Вы спрашиваете - сделайте 8 даже с половиной, я не против

Анатолий Вейценфельд

Когда я впервые попал в интернет в 1995 году, там уже существовал сетевой этикет, один из пунктов которого гласил:
- "посты в форумах (уже были форумы!) с указаниями на мелкие пунктуационные и грамматические ошибки являются флеймом (уже появилось понятие флейм!) и не допускаются".
Иначе любой форум по любой тематике будет на 80% забит бурными обсуждениями дефисов и разницы между запятой и точкой с запятой.
К сожалению, на этом форуме с некоторого времени практически отсутствует модератор.
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Grishin от 03 апреля 2011, 16:26:24Может быть, как раз на Вас и можно возложить надежду на знакомство с бережно отреставрированным наследием Песняров.

Обсуждение тематики "бережной реставрации наследия Песняров"  занимают как минимум треть всего массива информации на сайте. Обсудили вопросы вдоль и поперек: и что делалось, и где делалось, и кем делалось. А также что не делалось.
Обсудили и труды "Мороз рекордс", и работу Белорусского Института проблем культуры, и судьбу пропавших пленок, и много чего еще.
Кому как, а мне в самом деле лень "возвращаться к напечатанному" - ничего нового тут не скажешь. Для того вся информация и сохраняется, чтобы кому надо могли с ней ознакомиться. Все публикации, передачи и фильмы по песняровской теме так или иначе сделаны с опорой на информацию, взятую с сайта и форума.
Люди занимались этим бесплатно и в свое свободное время. Поэтому, может быть, на этом сайте нет FAQ - это слишком трудоемкая работа. Но поиск, как верно отметил Евгений - есть и работает.

Сегодня слегка почистил одну песняровскую песню, убрал лишь самые заметные артефакты. Песня 4 минуты, а потратил часа три... а на улице тепло, солнце и воскресенье. И подумалось - а тем ли я занимался в выходной?
Кстати, из тех, кому я отправлял отреставрированные песни из коллекции Елисейкина, "спасибо" сказала половина.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Анатолий, и мне пришли, please. Заранее спасибо.


Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

sofit

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 03 апреля 2011, 23:06:05Песня 4 минуты, а потратил часа три... а на улице тепло, солнце и воскресенье. И подумалось - а тем ли я занимался в выходной?
"Делай то, что должен, - судьбу узнаешь позднее"
(из фильма "Последний самурай")

Диггер

Я тоже цитату напомню (из ВСВ):

"Уже дошло веселье до точки,
Уже невеста брагу пьет тайком,
И я запел про светлые денечки,
Когда служил на почте ямщиком.

Потом у них была уха
И заливные потроха,
Потом поймали жениха
И долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе
И все хорошее в себе
Доистребили."



igorig

Вчера на Народном  радио Ю. Доронин сказал что идет работа над 5 мр3 Песняров. А 7 мая он же сообщал  что выходит диск П. под названием Провожала сына мати. Народ звонил  на обе передачи очень активно.Вчера еще присутствовали Скорожонок и сол. анс. Беловежская пуща.Звучали как старые так иновые записи . Даже передачу  по времени увеличили.

Анатолий Вейценфельд

igorig, поинтересуйтесь в поиске на этом форуме упомянутой вам персоной.
Если б судьбу знали заранее...

ОВ

Сегодня слегка почистил одну песняровскую песню, убрал лишь самые заметные артефакты. Песня 4 минуты, а потратил часа три... а на улице тепло, солнце и воскресенье. И подумалось - а тем ли я занимался в выходной?
Кстати, из тех, кому я отправлял отреставрированные песни из коллекции Елисейкина, "спасибо" сказала половина.
  Уважаемый Анатолий Иванович! Спасибо! Я, правда, ничего от Вас не получал, но любой труд должен быть вознаграждён хотя бы словом "Спасибо!" А если что-то сделано на высоком профессиональном уровне - в десятикратном размере. Конечно это шутка, но в каждой шутке есть только доля шутки...

Fratello

 Реакция Мулявина на издание 8-ми СД (а не 12,ошибка в интервью) "Мороз Рекордс".
 
                   https://yadi.sk/i/x19sMHjpHSU-IQ

Eugene

^ Сообщение явно не в своей теме. Что-то навскидку не нахожу тему про 8-дисковое издание "Мороз Рекордз", а наверняка же тема была.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Fratello

#103
Я искал в нескольких разделах,ничего не подошло,и пришлось вставить сюда. Издание "Мороз Рекордс" как предтеча издания "RMG". Хотел фото вставить ,а не ссылку,не знаю как,а есть ещё статья.