Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

БГА по телеку

Автор Олег Верещагин, 06 января 2007, 18:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Богданович

Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Arkady

Концерт понравился. Молодцы "Песняры", хорошо подготовили и провели. Какой-то новый вокалист в составе. Кто это?

Ирина Голубцова

#632
"Романтика романса". Сейчас. По "Культуре". Может, кому интересно.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин

Цитата: Ирина Голубцова от 20 декабря 2020, 18:02:58"Романтика романса".
Сегодня, 21.12.2020 в 14:00 МСК состоится премьера этого концерта на Youtube:

Я вчера видел вторую половину. Знаменателен концерт тем, что идёт в сопровождении симфонического оркестра МВД РФ. Советую посмотреть. Необязательно прямо в 14:00, потом, думаю, он останется досnупен на Youtube

Захаров Сергей

Без Женчака, но с Железняковым
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

Цитата: Захаров Сергей от 21 декабря 2020, 15:00:10Без Женчака, но с Железняковым
Так Женчак уже давно с ними не работает, а Железняков наоборот - давно вернулся. Он болел, кажется, поэтому вместо него какое-то время пел Ян Женчак.

Eugene

Жаль, что Жих ушёл из БГА.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Кстати, сейчас хор стал звучать очень хорошо. Максимально приближено к старым "Песнярам".

Eugene

Да, пожалуй. Но не хватает харизматичных, ни на кого не похожих вокалистов (при этом ещё и подходящих под определение песняровских) и своего репертуара, сопоставимого с лучшими вещами "тех" "Песняров". Знал бы, как этого достичь, нашёл бы способ рассказать все секреты Роману Козыреву. Но я не знаю.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

#639
Цитата: Eugene от 21 декабря 2020, 20:27:08Жаль, что Жих ушёл из БГА.
А куда?
Цитата: Eugene от 21 декабря 2020, 22:17:56Но не хватает харизматичных, ни на кого не похожих вокалистов (при этом ещё и подходящих под определение песняровских) и своего репертуара, сопоставимого с лучшими вещами "тех" "Песняров".
А я послушала "Вологду", "не захапiла", дальше смотреть не стала. Все-таки, наверное, правильно было бы изначально назваться им как-нибудь иначе. При всем уважении.
 
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Если они назовутся как-нибудь иначе, на их место возьмут других под названием БГА "Песняры".

Eugene

Цитата: Ирина Голубцова от 21 декабря 2020, 22:59:39
Цитата: undefinedЖаль, что Жих ушёл из БГА.
А куда?
Ирина, я не знаю.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Богданович

Что-то Дударчик, ну, совсем уж загундосил  :confused: Начинал вполне себе нормальным голосом. И да, Михайлиди с Железняковым мало.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

Цитата: Ирина Голубцова от 21 декабря 2020, 22:59:39А куда?
Достаточно в поисковике написать: "Александр Жих". Всплывёт много информации в социальных сетях и других ресурсах. Сейчас он занимается ведением различных мероприятий. Т.е. тамадит, играет и поёт. Ведущий.

Захаров Сергей

И гитариста я не приметил. А Жих был хорош. И флейта, и саксофон и баян. Сейчас с проведением "различных мероприятий", как мне кажется трудно.  Потому что их мало. Или вообще нет.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой