Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

В "Песняры" Владимира Мулявина по способностям брали, а не по ссылке.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

В результате получился вот такой ролик :)

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 22 июля 2020, 14:56:49Андрей, это делается с целью облажать своих бывших коллег Борткевича и Кашепарова и пр., а не для стеба. Со вторым уже, в принципе, покончили. Следующий у них Борткевич.



Arkady

И что из этого следует? На скорую руку состряпали ролик позавчера. Или все же решили Борткевича оставить в покое? Не верю, потому что уже успели его облить помоями после Маями.


Fratello

 ^
Эту песню записал на в/м в 90-е,без 1-го куплета.   Запись,которую выставляю,где-то видел ,но без поздравления в начале.
                                   
                                    https://yadi.sk/i/5RVEoxchkDDfxA

Андрей Р.



Странности на ютубе.
Ещё неделю назад в конце этого видео была Беловежская пуща в исполнении Денисова. Причём запись не та, что давно известна и опубликована - другой вариант. Во многом поинтереснее, и качеством, и исполнением.
И вдруг, бац! Отрезали. Для чего тогда вообще выкладывали? Странно как-то...

Arkady

А поёт это кто, Песняры? "Хлопец пашеньку пахае" точно не Песняры.

Arkady

Объявляется викторина - в песне "Пасылала баба дзеда" найти косяк:



За призом обращаться к Анжеле Гергель.

Владимир Заставный

Цитата: Arkady от 12 августа 2020, 19:41:03"Хлопец пашеньку пахае" точно не Песняры
Песняры, Песняры..Это точно. Сам наблюдал это исполнение на концерте в Харькове в 1979 году. Даже вкралось подозрение, что это моя запись...
Жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях...

Arkady

Да я понимаю, что Песняры. Только для фото-ролика можно было бы найти и лучшего качества запись. А здесь звук явно перекошен и даже близко не соответствует действительности.

Arkady

Разъяснение косяка:
Кто исполняет партию бабы? Правильно, Николаев.
Чья при этом выстреливает фотка? Правильно, Мисевича. Вернее НЕправильно.
Вот вам взгляд из будущего.
(Приз отменяется)

Андрей Р.

Да, Аркадий. Я тоже понял, что исполняет Николаев. Только не хватило соображалки, сопоставить с тем, что раз за разом появлялось фото Мисевича.
Зря ты рано дал разгадку и убрал интригу - может кто-то и получил бы пряник

Arkady

#493
Не расстраивайся, Андрей. Впереди ещё много чего будет интересного для викторины. Пряников бы хватило. А пока идёт захват власти во всех сферах:
в политике, в спорте, в искусстве.

Ирина Голубцова

Зачем в тему "Есть ВИДЕОЗАПИСИ" выкладывать окартиненные (или оэкраненные, не знаю, как верней) аудиозаписи? Пусть себе "висят" на канале у их производительницы. Сюда-то их зачем???
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)