Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Музыкальный суд,Роман Козырев Я лiцвiн

Автор Дима, 21 февраля 2010, 06:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дима

Предлагаю ознакомиться c песней Романа Козырева в шоу "Музыкальный суд" на телеканале ОНТ ,"Я лiцвiн".Посмотреть и послушать песню можно здесь
http://ont.by/projects/projects/musical_court щелкнув внизу на картинку с Романом Козыревым,там же можно будет услышать коментарий жюри и Романа Козырева,поддержать Романа пришли его коллеги  Андрей Усанов и Андрей Щитковец.
В финале это песня прозвучит в исполнении Андрея Усанова в дуэте с Александром Маркевичем.Финал пройдет 26 февраля.


Tanya Lynx

Роман, очень хочется Вас поддержать!!! Песня потрясающая и, на мой взгляд, достойная во всех отношениях!!! Едва ли кто-то может похвастаться такими высокими баллами (89 из 90) за всю историю существования «Музыкального суда»!!! Считаю, что более чем заслуженно!!! Отличная музыка, восхитительные слова с глубочайшим смыслом...а какой потрясающий проигрыш...до мурашек...Невольно наворачиваются слезы от всей этой гармонии...хочется слушать бесконечно... Чувствуется запах родной земли...Вот и она...беларуская мова....Слова и музыка сливаются воедино и дополняют друг друга...Такое чувство, словно окунаешься в эту, без преувеличения, божественную белорусскую природу, с ее полями и лугами, журчаньем рек, блакитным небам...Воистину бесценная земля... скарб!!! И на самом деле ощущаешь, что ты и Беларусь неразделимы, одно целое...Особенно болезненно это чувствуется на чужбине...
Спасибо, Роман, за эти упоительные минуты...Дай Вам Бог еще большего вдохновения!!! И пусть это будешь лишь первая ступень на Вашем творческом пути...а дальше...дальше еще больше...и еще лучше!!! Дерзайте, экспериментируйте...это у Вас очень хорошо получается!!! Всего Вам...
С уважением... :flowers:

Влад Вастиков

Только что послушал и посмотрел замечательную песню на музыку Романа Козырева! В свой черед хочу высказать своё восхищение глубиной полета этой композиции,очень красивая музыка, замечательный вокал !!! Желаю удачи Роману в конкурсе а мы в свой черед будем болеть за него! Удачи ему и слова огромной благодарности за его замечательный талант!!!
Жду реакции от народа))!!!

Eugene

Мне тоже понравилось. Роман - молодец :super:. Я знал, что он отличный клавишник, а оказывается он ещё и хорошие песни может писать. И, кстати, выбрать для них хорошие стихи.
Надеюсь, БГА будет в полной мере использовать таланты Романа.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

И мне понравилось, не скрою. Нет стандартности мышления, а это очень важно. Так держать, Роман!  :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

ans-san

Роман,дерзайте!И не ограничивайте себя рамками БГА...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Олег Верещагин

#6
Действительно, хорошая композиция. Почему Роман для БГА так мало песен пишет? Я знаю только одну песню, которая мне очень понравилась, "Жняя":
Жняя.mp3 (8.85 Mb)  - rapidshara.ru

Истинный поклонник

Очень хорошая песня. Побольше бы таких песен и музыкантов как Козырев в БГА.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Alexb

И мне песня понравилась. Но гораздо больше мне понравилась композиция Игорь Ваколюка "Эй, святая!" в исполнении потрясающего вокалиста Евгения Литвинковича. Вот где неповторимый тембр голоса!!! :super:... (его бы в Песняры...)

Eugene

Мне больше всего понравилась песня Романа. И вокалист у него, на мой взгляд, получше Литвинковича будет.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

modest


    Не скажу, что песня слабая. Но не сильно зацепила: обычная попса. Временами, даже нудноватая. В проигрыше явственно звучит заимствование из "Я всё тот-же", да и исполнение для Дайнеки подошло-бы.
    Через день пытался вспомнить мелодию (почему так расхваливают?), но это стоило мне больших трудов... С концерта "Песняров" обычно выходили и мотив впервые слышанного лился сам собой!
    А первое место... Представьте: какое место заняла-бы песня, будь автор её из райцентра?
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Tanya Lynx

А вот и первая ложка дегтя...Как же не без этого?))) И критика в некоторых случаях нужна и даже полезна!
На самом деле Роме стоит отдать должное...Человек не сидит на месте и не довольствуется малым, а развивается, пробует и не ограничивает себя какими-то рамками! И пусть это не шедевр, но на мой взгляд это весьма неплохое начало! Вот всем бы так...глядишь, может чего путного и вышло бы...Рома молод, талантлив и все самое лучшее еще впереди! Главное, у него есть желание и стремление...Теперь остается только не останавливаться на достигнутом... Чего я, собственно, ему и желаю!

Дима

Здесь http://files.mail.ru/XPRZK4 можно скачать,песню "Я Лiцвiн",дуэт Александра Маркевича и Андрея Усанова.

Anabelle

#13
Очень красивая песня! Замечательный дуэт! И правда мурашки по коже. Спасибо  Роману Козыреву  за прекрасную композицию :love:

Дима

Здесь http://ont.by/projects/projects/musical_court можно посмотреть видео,"Я Лiцвiн",дуэт Александра Маркевича и Андрея Усанова.