Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Фолк-парад

Яндекс.Метрика

Концерты "Белорусских песняров"

Автор Gavr, 17 августа 2015, 18:46:57

« предыдущая - следующая »

Incurious

Имея полный carte blanche можно "замахнуться и на Вильяма нашего Шекспира". "Я не паэта" в хорошем качестве вроде бы не сохранилась. Вот её бы и восстановить. Гимн Купале, да как раз в исполнении Мулявина... Что думаете, Олег Георгиевич ?

Arkady

Женя, я же просмотрел перед тем, как выделить свои 3 в список любимых. Безусловно, все песни из программки хорошие, но не могу же я сделать список, переписав всех их. Хорошо бы, но боюсь, что Олег откажется исполнять все  :)
Песняры Всех Стран, Объединяйтесь!

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 25 марта 2020, 00:06:04Хорошо бы, но боюсь, что Олег откажется исполнять все  :)

В любом случае, сначала надо будет все это с Натальей согласовать ;)

Eugene

Цитата: Arkady от 25 марта 2020, 00:06:04Женя, я же просмотрел перед тем, как выделить свои 3 в список любимых.
А я бы хотел вокально-инструментальную поэму "В этом прекрасном и тревожном мире" послушать. Про неё и сами песняры почти ничего не помнят. Интересно, действительно ли она так ужасна, как говорят.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Музыкальный бутик
- Новое искусство
- Дом культуры
- Выргород

Arkady

Ну, поэму они точно делать не будут. Ты давай чего-нить попроще.

Eugene

Аркадий, народ тут увлёкся заявками Олегу, а я про то исполнение эпика, 83 года. :)
- Музыкальный бутик
- Новое искусство
- Дом культуры
- Выргород

Arkady

Да? а сам говоришь, что хотел бы послушать поэму.

Eugene

Вокально-инструментальную поэму, друг Аркадий. Почувствуйте разницу. Возможно, это был крутейший арт-рок. Кажется, в отрывках из дневников Игоря Паливоды было, что Лученок, услышав песняровскую интерпретацию, сказал что-то вроде "гегемон не поймёт". 
- Музыкальный бутик
- Новое искусство
- Дом культуры
- Выргород

Arkady

Цитата: Eugene от 25 марта 2020, 01:08:40Вокально-инструментальную поэму, друг Аркадий. Почувствуйте разницу.
Вот, щас почувствовал, брат Евгений.

Катя1982

Я в 83 году даже под стол не ходила еще, поэтому жду концертов БП как манны небесной. И радуюсь неустанно ,что они "прихватив легендарное название из семи букв, а перед ним поставив одно "заветное" слово, они вышли в "свободное плавание" . Тут говорили про Уильяма Шекспира) вот Сонет можно исполнить, да)) мечтать не вредно! И вообще любые песни, которые редко исполняются, думаю, будут приняты с большой радостью.
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!