Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Фолк-парад

Яндекс.Метрика

50-летие ансамбля "Песняры"

Автор Олег Верещагин, 28 февраля 2019, 13:25:48

« предыдущая - следующая »

Arkady

Цитата: Куницкий Игорь от 12 сентября 2019, 01:16:00На удивление, в магазинах все еще продается книга "Владимир Мулявин. "Сэрцам i думамi".
Игорь, нужно же и положительное зерно во всём этом видеть: ведь потому и книга имеется в наличии в книжном магазине, что никто Мулявина с Демешко не знает...
Песняры Всех Стран, Объединяйтесь!

Игорь Куницкий

Цитата: Eugene от 12 сентября 2019, 02:06:19Игорь, а ты-то откуда Тео с Серёгой знаешь? Исайя - ещё понятно, это кто-то из Библии.

Я же почти на всех праздничных мероприятиях присутствовал. Это те новые белорусские "звездуны", кого наприглашали и  прозвища которых я запомнил. Остальные себе такие псевдонимы напридумывали, что даже произнести не смог бы, не то что запомнить. Думал, может в связи с юбилеем Бреста и с юбилеем "Песняров" хоть каких-нибудь пригласят на торжества, чтобы спели белорусскую песню. Не дождался. Обидно, что на "Миллениуме" на белорусском языке спели всего 2 песни. А так 40% на английском, 60% на русском. 

Игорь Куницкий

Цитата: Arkady от 12 сентября 2019, 19:43:05Игорь, нужно же и положительное зерно во всём этом видеть: ведь потому и книга имеется в наличии в книжном магазине, что никто Мулявина с Демешко не знает...

Об этом я и не подумал... А ведь ты прав, Аркадий  :idea:

Ирина Голубцова

Игорь, а сколько сейчас стоит книга, не помните?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Игорь Куницкий

13 сентября 2019, 19:49:18 #49 Последнее редактирование: 13 сентября 2019, 19:55:35 от Игорь Куницкий Причина: уточнение
Цитата: Ирина Голубцова от 13 сентября 2019, 18:46:53Игорь, а сколько сейчас стоит книга, не помните?

В одном магазине - 28,60, в другом - 29,94 белорусских рублей. Еще в одном видел - не помню, примерно так же.

Valdemar

Arkady

Хорошо бы в этом видео отделить мух от катлет.
Песняры Всех Стран, Объединяйтесь!

Ирина Голубцова

Сканы из "Союзного вече", сегодня коллеги передали.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин