Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

TV: 'Памяти Владимира Мулявина'

Автор Valdemar, 06 марта 2003, 18:53:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valdemar

Сегодня по ОРТ в 18:30
программа 'Памяти Владимира Мулявина'

DNP

Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

padbiarez

Так, сёньня 40 дзён. Я быў на Усходніх могілках а 11.30. Ля магілы стаяў толькі 1 чалавек. Неўзабаве прыехаў гукарэжысэр Алег Хромаў, якія цяпер працуе ў студыі "Песьняроў", потым Ігар Лучанок, потым сп. Сьвятлана ў кампаніі з міністрам культуры Гулякам, а калі а 12.00 зьявілася здымачная група з БТ, я пайшоў, кульнуўшы ўзятыя з сабой 100 г. з рыльца.

surgeon666

Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Г-н Кобзон, однако, мог бы организовать всем нам, друзьям и поклонникам Мулявина, пропуска в Бурденко. А то "где вы были, друзья и поклонники, пока Володя лежал, прикованный к постели?" Где были? Болели за Мулявина, как могли. Хорошо задавать риторические вопросы с удостоверением депутата госдумы в кармане.
Каждый умирает в одиночку...

Олег

Кобзону ли прикасаться к Святому...
А передача крепко взяла за душу.

А. Волков

А всё равно хорошо, что она была. Мой трехлетний сын запись уже третий раз прокручивает. А, может, концерт 22-го тоже покажут?

surgeon666

Хотелось бы. Вряд-ли в Кремль пустят с камерой, даже брать с собой не буду.
Каждый умирает в одиночку...

А. Волков

Ну, неужели же не покажут?! Это просто преступление будет!

Владимир

На афишах написано: Производится телесъемка.
А программа хороша.

vaverachka

please!!!!kto-nibud' esli budut pokazyvat', zapishite i mozhet budet vozmozhnost' vylozhit' v nete...ochen' hocca posmotret'....
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

DNP

По поводу вчерашней передачи...
По мне так интересные материалы показали. Эх, нашлись бы энтузиасты,
которые все собрали бы и сохранили.
Спасибо авторам.

По 22 марта. Можно предположить, что будет, как обычно бывает. Судя по составу - там часа на 3-4 программа будет. Если будет ТВ, то снимут все.
В эфир выйдет от силы часа на 2, и то хлеб. Остальное останется где-то у кого-то на ТВ, масса обычного народу останется без доступа, и без информации про то, что что-то где-то есть. И никто не будет виноват, так уж жизнь проистекает.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Valera

Кто записал вчерашнюю передачу  на орт на видео?
Отзовитесь! Очень хотел посмотреть, но не было возможности.
Может быть есть возможность разместить ее на сайте в разделе видео.
Очень хотелось бы посмотреть.

А. Волков

Валера, я записал. Но на видак. А как это внести в комп - не представляю. А за душу взяло - сил нет, даже сильнее. чем когда узнал о его смерти.

Игорь-2003

 Друзья, я впервые на сайте. Приветствую всех почитателей сказочной белорусской песни! Добра Вам и бодрого весеннего настроения.

Олег Аверин

Встречались с режиссёром этого концерта.Хочу, говорит, чтобы вы пели на этом концерте, отдали дань,так сказать.Так ведь и мы хотим,-отвечаем.Хорошо, говорит режиссёр, теперь свяжитесь с Борткевичем, Косенко, Скорожонком...,и спросите, не будут ли они возражать?Мы позволили себе оскорбиться и послать их всех.Простите нас за это.

Yria22

Есть отцифрованная запись, т.е. на ДВД
Мы говорим Песняры, подразумеваем - Мулявин