ПЕСНЯРЫ.com - концерт: 12.10.2019 (ВИА "Песняры (БГА)")

Добро пожаловать на ПЕСНЯРЫ.com - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Форум

Парад ансамблей

Добавлено: 07.05.2019
Автор редакции: Олег Верещагин

Поиск по сайту:


Белорусские песняры
Лявоны
Лявоны-песняры
Молодёжная студия ансамбля "Песняры"
Песняры
Песняры (1998)
Песняры (БГА)
Песняры И. Свечкина
Песняры п/у Л. Борткевича
Сольные проекты музыкантов ВИА "Песняры"
Спадчына
Студия "Лявоны" при БГА "Песняры"

Мы в ВКОНТАКТЕ

Песняры (БГА):СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

Щелчок по названию группы откроет перечень концертов группы.
Щелчок по названию песни откроет информацию о песне.
Щелчок по солисту откроет информацию о музыканте.

12.10.2019 19:00, Минск, Дворец Республики, Большой зал

ВИА "Песняры (БГА)": "Юбилейный концерт в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь"

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АНСАМБЛЯ «ПЕСНЯРЫ»

«ЧЕРЕЗ ГОДЫ, ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЯ»

В СОПРОВОЖДЕНИИ ЗАСЛУЖЕННОГО КОЛЛЕКТИВА

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ПРЕЗИДЕНТСКОГО ОРКЕСТРА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Главный дирижёр - Виктор Бабарикин

«Вологда», «Молодость моя, Белоруссия», «Беловежская Пуща», «За полчаса до весны», «Косил Ясь конюшину»… Пожалуй, нет в нашей стране, да и далеко за ее пределами такого человека, который не знает и не слышал эти песни. Не найдется и тот, кто не знает БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНСАМБЛЬ «ПЕСНЯРЫ» - музыкальную визитную карточку нашей страны. Легендарный коллектив был создан Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого столетия и за полувековую историю своего существования обрел признание и безграничную любовь многих поколений слушателей.

В ансамбле за эти годы сменилось не одно поколение музыкантов. Сегодня традиции легендарного коллектива продолжает молодое поколение талантливых артистов. Они являются достойными правопреемниками и продолжателями богатейшего творческого наследия Владимира Мулявина.

Артисты БГА «Песняры» бережно сохраняют «Золотой песенный фонд», все музыкальные традиции и неповторимый стиль легендарного коллектива, развивают и обогащают репертуар ансамбля, выпуская новые песни, альбомы, концертные программы, активно гастролируя в Беларуси и за ее пределами.

Для Белорусского государственного ансамбля «Песняры» 2019 год особенный – это большой юбилей коллектива! В этом году ансамблю исполняется 50 лет!

12 октября на главной концертной площадке страны в Большом зале Дворца Республики состоится большой юбилейный концерт Белорусского государственного ансамбля «Песняры» в сопровождении ведущего музыкального коллектива -Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением заслуженного артиста и главного дирижёра - Виктора Бабарикина.

Специально к этому событию готовится яркая концертная программа «ЧЕРЕЗ ГОДЫ, ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЯ», в которую будут включены лучшие и самые известные песни «Золотого фонда» легендарного ансамбля, любимые многими поколениями, и новые композиции, которые находят отклик в сердцах слушателя. Особое звучание и силу им придаст Президентский оркестр Республики Беларусь, который совместно с Песнярами готовит эксклюзивные аранжировки для произведений, которые прозвучат в концерте.

Юбилей был бы не полный без почетных гостей и друзей Ансамбля. В концерте примут участие легендарные голоса и солисты «Песняров»: Леонид Борткевич, Анатолий Кашепаров и другие артисты, любящие творчество именитого коллектива. Но пока не будем раскрывать всех секретов. С уверенностью можно сказать одно - это будет не просто юбилейный концерт, это будет большая красивая музыкальная история «Песняров», которая бережно сохраняется через годы и поколения. Белорусский государственный ансамбль «Песняры» и Президентский оркестр Республики Беларусь приглашает всех окунуться в неповторимую атмосферу, услышать трогающие сердца и души мелодии, спеть вместе любимые песни в большом Юбилейном концерте во Дворце Республики 12 октября 2019 г.

В преддверии дня Матери,

концерт, объединяющий поколения - лучший подарок себе и своим родителям!

Спешите, билеты во всех кассах города!

Справки по телефонам: (017) 2299039, (017) 2299004

Стоимость билетов: 25 - 50 бел. руб.

    

Анонс на официальном сайте...

Песняры (БГА):СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение